ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Погода на завтра


Погода на завтра

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Такая красивая зимушка на улице, правда? Но лучше на нее смотреть из окна теплого офиса, с чашкой ароматного горячего шоколада в лапке))))

0

12

Прекрасно! я уже замахался лопатой махать!

0

13

Я, наверное, скрытый мишутка. Утром проснулся, сходил на стоянку, попил кофе, поболтал и домой спать. Вечером проснулся, сходил на стоянку, попил кофе, поболтал и домой спать. Так хорошо спится, даже не устаю.

0

14

Mon cher ami, мне кажется, в описанной Вами цепочке есть лишнее звено - пошел на стоянку. Посмотрите, что за окном делается, берегите себя.

0

15

Какое-то странное место - стоянка...Вы уверены, моншер, что Вам там ничё не подсыпают в кофе? Какие-то временные пропасти...Хотите поговорить об этом?

0

16

Дорогой наш друг, не шалите с лекарствами, имеющими сильный седативный эффект, Вы все-таки за рулем.

0

17

Какое-то женское царство у нас... Это все зима виновата, не зря я ее ненавижу((( В Евпаторию хочу, на пляж...купаться и есть яблоки в карамели...

0

18

Glapieu, а вы чебрец заварите сразу передумаете идти на стоянку :D, кофе фе от него за руль хочется, по крайней мере у меня ассоциации такие.  СТОП снег СТОП!!!, ели клиента выпихнул с мастерской, 15 мин отбрасывал снег :jumping:

0

19

pashka
...зато какие мускулы нагуляете под эту марку))) Приезжайте весной хвастаться))) :love:

0

20

Люди добрые, это что ж нам в небесной канцелярии уготовили на ближайшие две недели?
Хде баушко-Бэтмэн? Хто требовал настоящую зиму со снегом?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M4zha3L18Ys[/youtube]

0


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Погода на завтра