ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » Кричалка)))


Кричалка)))

Сообщений 191 страница 200 из 200

191

Особенно всегда ты полезный хрукт)
Боброутро, любофф моя))) :love:

Отредактировано Миссис Хадсон (03-03-2012 08:32)

0

192

Бодренькое утречко баушко))) няф) А тут как всегда пинпинпинтиллигентно))

Отредактировано Мандаринка (03-03-2012 14:49)

0

193

Нет, Мандарёныш, так не пойдет! У нас на форуме говорят только "Боброутро!" Ита мы с медведёнком завели моду) Тебе обязательно надо посмотреть фильм "Бобро поржаловать!". Тогда ты сама по=другому уже не сможешь говорить, поверь))). Глянем как-нить у мну на диване в обед))) Ита што-та...СкажЫ, медведушко?

0

194

Я еще пару классных хранцузских фильмов присмотрела. "Два дня в Париже", например :) Очень милый фильм "Анонимные романтики".

0

195

Оh-la-la, mes amis)))
Какое общество) У нас новенькие) Добро пожаловать) Будьте, как дома)
P.S. Но где же моя вечная, моя...ммм...медленная моя любовь, notre cher ami Glapieu?
Не встречался ли кому? Передайте, что я засушила все цветы из его букета... но они не так хороши, как его бархатные глаза...
:rain:  :rain:  :rain:

0

196

http://s019.radikal.ru/i627/1203/46/4e92501940c5.jpg
Красиииивая птица)

Отредактировано Миссис Хадсон (24-03-2012 20:46)

0

197

Кстати,

Правда ли, что дятлы умирают от сотрясения мозга?
Неправда, т. к. дятел не получает сотрясения мозга ввиду особенностей строения его тела (по результатам исследования доктора Айвана Швоба в области орнитологии):
- дятел обладает высокоразвитым шоковым демпфером (устройство для успокоения колебаний), который защищает его от головных болей;
- между клювом и черепом у дятла находится пористое, похожее на губку вещество, которое гасит встряску от каждого удара клювом;
- особые мышцы сдвигают черепную коробку дальше от клюва;
- мышцы шеи скоординированы таким образом, что, когда дятел наносит удар, его голова и клюв движутся по абсолютно прямой линии без кивающих и вращательных движений головой.

Жаль, красивая была легенда :)

0

198

И надежда была...Э-и-х....

0

199

А если у дятла на голове корона, как это влияет на его мозгодеятельность?

0

200

Если Дятел не понимает, что это всего лишь хохолок, - крайне негативно.

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » Кричалка)))