ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Дама - Валет » Мужчина и женщина: дружба или...?


Мужчина и женщина: дружба или...?

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Могут ли дружить женщина и мужчина? Или это только запудривание другу другу мозгов перед сексом и отзвуки после него?

0

2

нету дружбы между мужчиной и женщиной......даже если у женщины к мужчине сугубо дружеские отношения, то мужчина даже если не показывает, все равно иногда хочет затащить ее в постель.... а иногда даже делает какие-то поползновения в эту сторону, чем соответственно портит отношения.... НО это сугубо мое личное мнение, просто быть хорошими знакомыми это да, а вот именно друзья, то нет.... хотя кто что понимает под словом друзья незнаю.....

0

3

А Вы допускаете отношения между мужчиной и женщиной без секса?

0

4

Я допускаю, но признаюсь честно: все равно в какой-то момент буду думать о сексе. Хотя есть например человек, которым я восхищаюсь настолько, что прими он меня - шла бы за ним на его условиях. Без секса, без денег... Просто, чтоб он был мой... Но тут же спохватываюсь... нельзя никогда зарекаться... Просто идеализирую ситуацию...

0

5

Вася-Бриллиант написал(а):

А Вы допускаете отношения между мужчиной и женщиной без секса?

На какой-то период да...

0

6

Миссис Хадсон написал(а):

Я допускаю, но признаюсь честно: все равно в какой-то момент буду думать о сексе. Хотя есть например человек, которым я восхищаюсь настолько, что прими он меня - шла бы за ним на его условиях. Без секса, без денег... Просто, чтоб он был мой... Но тут же спохватываюсь... нельзя никогда зарекаться... Просто идеализирую ситуацию...

5 баллов!

0

7

При некоторой доле физического отвращения - да. То есть если физического влечения объект не вызывает, но есть уважение, то может и возможно.

0

8

Вот сижу и пытаюсь вспомнить всех своих друзей-мужчин...нет, все равно искры пробегали ВСЕГДА! Но лично мне они только помогали, ИМХО! Для меня человеческие отношения - больше химия, чем физиология...И дружба - своего рода ментальная химия-физика. Мы вступаем в соединение со сходным или наоборот отличным мнением другого человека и вместе образуем на короткий или длительный период совершенно новое вещество, которое нас держит вместе. Как только чей-то заряд иссякнет - люди расходятся, а не потому, что кто-то из них стал плохим... И неважно, к кому тебя  притянуло - к мужчине или к женщине... Дружится - надо дружить и отдавать другому свой ресурс, а если химия сменила заряд и стала физиологией - это уже совсем другая история, ИМХО...

0

9

Вообще у меня в молодости были два случая, когда я думала, что дружу. Так вот в первом случае вся наша нежная дружба рассыпалась после того, как мне "друг" закатил сцену ревности. А был он, надо сказать, внешне в моем почти вкусе, ну прям Аполлон, но никакой сексуальной энергии от него не исходило и не тянуло меня к нему ни капли. И это всегда вызывало мое недоумение.
Во втором случае со временем выяснилось, что я дружу, а он надеется. Но я сама табуировала какие-либо иные отношения, потому как он был на 4 года младше меня и мне это казалось непреодолимой пропастью. Но никто и никогда так не понимал меня и не читал как открытую книгу как он, моя лучшая подружка, на плече которой я рыдала по поводу своих любовных неудач. И от которого всегда получала советы, которые открывали мне глаза. Виделись в прошлом году и опять я вела себя как круглая идиотка...
Но теперь у меня другое табу - он женат и отец двоих детей.

0

10

Радистка Кэт написал(а):

Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма. (c)

Думаю, что тонна дерьма не усугубит существование потенциального партнера, учитывая современные условия.

0


Вы здесь » Пятачок » Дама - Валет » Мужчина и женщина: дружба или...?