ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene


Nota bene

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Смотрю новый сериал Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни".

0

52

Я не могу смотреть то, что делает эта девушка..причем по самой смешной причине - меня от ее внешности аж перекручивает. :insane:  Знаю, что это тупость, но не могу себя пересилить... :angry:

0

53

Я тоже не в восторге. Попробуйте просто смотреть сериал, не думая об авторе :)
На Еву Польну уже навно без слез смотреть нельзя, но слушать ее я по-прежнему люблю.

0

54

Попробую)) То, что мельком видела до этого - юношеский максимализм,знаем, сами такие были  :blush:  :D

0

55

Судя по ее новой работе, максимализм не уходит, а трансформируется в какой-то однобокий перфекционизм.

0

56

Углубилась в сериал Германики, начиталась рецензий и комментариев. Обнаружила ссылку, где своего рода досье на сценариста Анну Козлову.
Хрень всякая
Кажись тема уже ближе к "Принцессы не какают", но лишь частично. Все-таки это извечный спор  любителей высоких примеров и хэппи-эндов в исскустве и поклоннников неприкрытой, а иногда утрированной и преувеличенной правды на экране. С одним согласна точно - с тем, что автор пишет о Доме-2 и его целесообразности.
ИМХО Нужен какой-то баланс. Одна из героинь сериала - Катя, отличница и правильная девочка, на четвертом десятке обнаруживает, что соответствие моральным устоям, работа над собой, самостоятельность и деятельность  не гарантируют счастья. В консерватории что-то точно нужно подправлять, но насколько серьезно - пока непонятно.

0

57

Xena написал(а):

Хрень всякая

Кто автор сего творения? прочитала 5 абзацев и просто в ауте. Почему у этого текста нет автора? я хочу его знать.
Как вам это?
"У Анны Козловой двое детей.
Первый ребенок, дочка, от сына Проханова".
Дальше еще не читала, но все комплексы автора уже налицо.
отрубить указательный палец на всякий случай, чтоб дальше не графоманил

Отредактировано Keira (28-03-2012 21:05)

0

58

Да тут речь малехо не об этом. Просто лично мне трудно не согласиться с абзацем из цитаты мадам Козловой, где она о ветхозаветных представлениях  говорит.

0

59

Козлова мне нравится, а вот тот, кто собрал все ее цитаты и чего-то там пытался комментировать - мудак обыкновенный
Германика мне тоже нравится. Может она и подзадержалась в пубертатном периоде, но она, по крайней мере, честна, умна и правильно расставляет акценты. Большинство же из нас вышли из детства такими себе упырями, с искаженным представлением о добре и зле, стереотипами и комплексами.

Отредактировано Keira (29-03-2012 14:35)

0

60

Если я буду распыляться еще и на источники информации... мне никаких нервов не хватит. Вычленять ценное, остальное - в корзину :)

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene