ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene


Nota bene

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Интересный финал у 12-ой серии ККСЖ.

0

62

мой любимый форум разродился неоднозначной голосовалкой по поводу ККСЖ http://www.kino-govno.com/forums/index. … pic=197318  (осторожно, мат)

придется посмотреть. а заодно посмотреть "Школу" , хоть это будет тяжеловато, потому что я видела первоисточник.

0

63

Посмотрела 10 серий ККСЖ за 2 дня. очень нравится, завтра досмотрю еще две. Хоть и трещит башка от дергающейся камеры, но начну смотреть Школу в ожидании оставшихся 4-ех серий.

У германики так много есть что нам сказать, что она монтирует свое кино очень жестоко, иногда обрывая фразу на полуслове. ни одной секунды лишнего, ничего затянутого, нельзя под это кино ни гладить, ни играть во что-нибудь на компе. это тоже жутко раздражает.
и если она в конце ККСЖ не выведет нам какую-нибудь мораль, то я начну ее считать очень сырым хоть и талантливым режиссером.

0

64

ИМХО, мораль очевидна - краткий курс "Так жить нельзя". Как название фильма Говорухина, который, собственно, и открыл актрису Ходченкову.
А самые емкие - последние кадры на фоне очередного хита в конце каждой серии- там оооооочень внимательно нужно смотреть. :)

0

65

Курс " Так жить нельзя" можно увидеть и в передаче "Меняю жинку". Здесь хочется  чего-нибудь этакого

0

66

Понравится 4-серийный фильм "Небесный суд". Спасибо Мандаринке за рекомендацию. Теперь заинтересовалась другими работами Алены Званцевой. Скачала "Крысу", потом, если будет время возьмусь за "Доктора Тырсу", по ТВ так и не удосужилась глянуть. Из всей ее фильмографии точно смотрела "Точку" и "Я остаюсь!", кажется еще "Семейные тайны" по диагонали или не все серии, не помню уже.

0

67

Понравился комментарий по поводу фильмов Валерии Гай Германики на сайте кино-театр

Мне кажется, на все выпады в свой адрес Валерия Гай Германика могла бы ответить стихами Веры Полозковой:

Взрослые – это нелюбознательные когда.
Переработанная руда.
Это не я глупа-молода-горда,
Это вы
не даете себе труда.

Назидательность легкая, ну, презрительная ленца.
Это не я напыщенная овца,
Это вас ломает дочитывать
до конца.

Потому что я реагент, вызываю жжение.
Напряжение,
Легкое кожное раздражение;
Я свидетельство вашего поражения,
вашей нарастающей пустоты.

Если она говорит – а кому-то плачется,
Легче сразу крикнуть, что плагиатчица,
Чем представить, что просто живей,
чем ты.

0

68

Досмотрела ККСЖ. И мне понравился финал, такой весь жизнеутверждающий. Потому что сам сериал ужасно тягостный.

Спойлер

Один монолог бабушки чего стоил в последней серии. "Куда ты попрешься, у нас же вся семья на фронтах погибла. да и французы к нам хаживали." Так хотелось в телевизор чем нибудь тяжелым запустить. Может я инопланетянка, но в моей семье такой разговор не могу представить.
А еще боялась что мент свою Любу грохнет прямо в загсе с бывшим мужем.

Так шо финал сказочный, ну и хорошо, как раз этого нам от кина и надо.

Отредактировано Keira (07-04-2012 23:10)

0

69

Кстати, я боялась того же :)

0

70

Внезапно узнала, что фильм Луна 2112 http://kinozal.tv/details.php?id=447679, пример того как за 3 копейки можно снятиь хорошее кино, снят сыном Дэвида Боуи  o.O

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene