ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene


Nota bene

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Мои загребущие руки дошли до "Груз 200". лучше поздно чем никогда. Ну Балабанов как всегда в своем репертуаре. и планку не роняет. гений!

0

72

А я с подачи баушки, посмотрела "Mad Men", уже почти пять сезонов, вот на "Женского доктора" переключилась.

0

73

я хочу посмотреть MAD MEN. но читаю на кино-говно ком. что фильм занудный, что там все действие очень медленное. не могу решиться. рекомендуешь? а женский доктор - это что? не слышала

0

74

кстати есть английский сериал, который по русски также звучит, не могу вспомнить как по английски называется, по моему так же. смешной первый сезон и короткий, где то серий 6.

0

75

начала смотреть mad men, еп, так это сериал BBC? а есть еще один английский Mad Dogs. ВОТ! смешной

0

76

MAD MEN - шикарный фильм. ИМХО. Стоит смотреть только ради 11 серии 5 сезона :) Я уже третий день под впечатлением.
Не факт, что тебе понравится. У нас малость разные вкусы.

0

77

Я смотрю уже седьмую серию только с перерывом на футбол. у меня в верхнем левом углу написано ВВС, это меня смущает. кино нравится, я конечно люблю жанры побоевитей, но это крепкое кино. и вот только что у меня на экране беременная женщина выпила винца и закурила, блин ахаха, этот сериал проспонсировала компания Лаки Страйк?

0

78

Там курят все и везде. Это просто катастрофа. ИМХО. Иногда смотришь и представляешь, какая же должна там стоять вонь. Как режет глаза.
Вон баушка приводит пример фильма "Вызовите акушерку", там тоже все беременные как паровозы дымят. Видимо, это была такая эпоха. Мы отстаем от НИХ лет на 50, как минимум, во всем, вот у нас как раз то же самое. Мамаши с колясками и сигаретами.

0

79

С 30-х годов в США на первые роли выходят компании и бренды, которые буквально через несколько десятков лет станут мировыми лидерами (Chesterfield, Lucky Strike, Camel). Продолжается демонстрация спортсменов с сигаретами, в Германии и Англии очень часто в рекламе табака используются образы женщин, а в Америке уже додумались и детей привлечь. В Германии целуются сигаретами и курят собаки.

ИсточникИстория печатной табачной рекламы

То есть с того времени успело вырасти целое поколение. Оно и курит в MAD MEN.

0

80

Посмотрела последнюю серию первого сезона. первые 20 минут смотрела с четырех попыток и все время засыпала. Просто недопустимо для последней серии. СКУЧНО!
Чето я забыла как спрятать спойлер:
Беременная Пегги конечно доставила! Я думала, что она носит специальные накладки, потому что по сюжету потом влюбится или сделает карьеру и резко из Золушки превратится в Принцессу.
ГГ нравится, шикарный мужик, но мне жутко не хватает какой-нибудь обнаженки. Не знаю, по какому каналу в Америке шел этот фильм, наверное в дневное время. Актеру нужно походить в качалку и начать уже снимать свою пижаму. А то больно для семейного просмотра кинище

Отредактировано Keira (15-06-2012 08:41)

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Nota bene