ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Россия » В России новый герой.


В России новый герой.

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

_________________________________________________________________________________________

Раньше Россия - это матрешки, балалайка. медведи. Сегодня - летающий осел.

Интересно. Прокуратура возбудила уголовное дело. Как они будут идентифицировать осла? А кто установил, что осел не получил удовольствия? Люди за это деньги платят, а тут шара. Интересно ознакомиться с заявлением потерпевшего.

0

2

В Индии ослики вынуждены выполнять тяжелую работу. В России ослики отдыхают на курортах, их защищает прокуратура, посадившая Ходорковского.

0

3

Ну все, в Крым больше не ездим. Тока на российскую часть черноморского побережья. Ежели у них так ослики отдыхают, это ж как людЯм сладко живется.

0

4

Блин...я чуть не расплакалась((( Что за мудачье так мучает бедных осликов? У них ведь глаза такие... человеческие такие глаза...

0

5

Енто Вы какого из осликов имели в виду?

0

6

Обоих((( Думаешь большое удовольствие, когда тебя хватают и в небо? А ты просто осел, и твоя фамилия ни хрена не Гагарин(((...
А в случае с телегой - ваще капец((( Ублюдки(((

0

7

Баушко, а я то думало, шо вы парашутистко.

0

8

Я -то - да))) Но я - не ослег, я "Гога, она же - Гоша, скандальный молочный поросенок неведомых, возможно аристократических кровей"

0

9

Вот видите, Вашего полку прибыло

0

10

Тот осел два месяца на пляже стоял, ждал когда парашют привезут. На шару получил удовольствие. Люди за это деньги платят.

0


Вы здесь » Пятачок » Россия » В России новый герой.