ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!


Я смотрю сериалы! Да!

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Последние пару лет я плотно сижу на сериалах. Это уже стало образом жизни. Ничуть не хочу обидеть тех, кто смотрит русские сериалы по ТВ, но я смотрю другие, в основном - продукты Голливуда. И приглашаю всех это обсудить. Вдруг, найдутся такие же больные, как я.
  Вот так вот, если вспомнить навскидку, то полностью отсмотрела все сезоны "Частей тела", "Декстера", "Говорящей с призраками", "Тюдоров", "Сверхъестественного", и многое другое... Сейчас смотрю третий сезон "Без следа" и одновременно отслеживаю доснимающиеся серии названных выше сериалов. А вы?)))

0

2

Мну, смотрит када за окном серо и светло тока условно и тока с 9 утра до 3,5 дня... Вот  год назад пересмотрело за две недели сразу четыре серии "Lost", патаму шо тока субтропики с окиянами  греют морскую душу медведЯ-мутанта, и неважно, что смыслы никакой нет в сюжете. А оставшиеся два сезона не впечатлили, потому как смотрела их весной. Воть :)
Но больше всего убила концовка. В процессе просмотра уже было ясное очучение, что "дурят нашего брата", но чтобы настолько...  :x  :tomato:
А ваще могу посмотреть что-нить многосерийное - максимум на 16 серий. Кажись последнее, что смотрела - "Танго с ангелом" и "Одержимый". Тока они  как раз не голливудские, а российские.

0

3

Xena написал(а):

"Танго с ангелом" и "Одержимый"

О, да, о, да! И мну тоже их смотрело))) С удовольствием))) А чичас вот "Побег" смотрю по понедельникам. Очень увлекательно. Кста, на эту тему смотрела "Тюрьма Оз"...Очень сильная весчь... Тока непримиримым борцам за гетеросексуализм вряд ли понравится)))) Очень уж ярко выписаны образы гомозеков, просто конфетки, ей-Богу)))) :love: (А ваще - я за мир во всем мире, да!)

0

4

Мну не может смотреть сериалы по ТВ. Я их там себе только "присматриваю".

0

5

Только не надо тут Санта-Барбару обсуждать!!! Мне её на работе хватает:))))

0

6

Санта-Барбара - это ваще салат. Могу дать рецептик)))

0

7

Санта-Барбара, это наш родной отдел:)))

0

8

Ну...согласна))) На салат он и похож, отдел наш))))

0

9

ВоРоГи та ЗМii:)))

0

10

смотрю прям щас http://kinozal.tv/details.php?id=444231 уже третью серию. Попала! Я с классической литературой только посредством телефизора знакомлюсь, надеялась на английский любовный роман, а оказались страсти мордасти. Актеры конечно с хорошей школой, сюжет крепкий, но кино заунывное. Я себе еще и финал случайно проспойлерила. Будет все еще хуже. Xena обещает, что хуже чем у Гоголя.

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!