ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!


Я смотрю сериалы! Да!

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Звездные врата и все его спиноффы. наверное. я не любитель, ниче посоветовать не могу. лучше все части чужих пересмотреть, или вот недавно вышел приквел Нечто, шведский, мне очень понравился, сразу же после него пересмотрела оригинал.

0

22

Звездные врата длинные, много сюжетных линий, если втянуться (а сериалы на это расчитаны), то можно наверное найти там пару гениальных эпизодов. Мой брат смотрел..... по тарелке.... перед сном как снотворное

0

23

Маленькая Лошадка написал(а):

Нихрена себе список.У меня лопнет мозг и телевизор столько смотреть.Посоветуйте  нормальный сериал,Желательно про освоение космических пространств ,встречу с неизвестным или что-то такое.Можно без любовных линий.
Отредактировано Маленькая Лошадка (Сегодня 11:54)
Подпись автора

Годзилла... старое... забытое....

http://kinolist.net/russ/watch/Godzilla-1455

0

24

Из фантастики чисто случайно посмотрела несколоко серий телесериала "Грань". Довольно интересно, но из-за нехватки времени так и не видела продолжения. Хотя я не поклонница сериалов. Обожаю триллеры, особенно психологические, может кто смотрел что-то остросюжетное?

0

25

Если еще не смотрели, рекомендую фильмы из поста №10 в этой теме
Nota bene

0

26

Посмотрите "Обратная сторона правды" (Freedomland) 2006 года с Джулианной Мур.

0

27

Всем спасибо, обязательно посмотрю  8-)  Меня можно ( и нужно!) на "ты".После всего этого юпорталовского псевдоофициоза и псевдоуважительного отношения от "вы" уже начинается нервный тик. :mad:

0

28

Договорились :)

0

29

Скромница написал(а):

Из фантастики чисто случайно посмотрела несколоко серий телесериала "Грань". Довольно интересно, но из-за нехватки времени так и не видела продолжения. Хотя я не поклонница сериалов. Обожаю триллеры, особенно психологические, может кто смотрел что-то остросюжетное?

О тут к ночи вспомнили в соседней теме "Неглубокую могилу". посмотрите, не особо триллер, но очень психологическое. правда старинное кино, может в очень хорошем качестве не найдете.
и 100% английское  :idea:

0

30

Я нашла в хорошем качестве. Храню.

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!