ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!


Я смотрю сериалы! Да!

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Вы обе - пративные! Я с вами больше сериалы не обсуждаю. Приятных просмотров! :mybb:

0

52

Миссис Хадсон написал(а):

Вы обе - пративные! Я с вами больше сериалы не обсуждаю. Приятных просмотров!

Нельзя быть такой чувствительной!
Я вон какой длиннющий список сериалов накропала, можно сказать наизнанку душу вывернула. Смотри на список кто хошь, думай обо мне как хошь.

0

53

Keira написал(а):

Миссис Хадсон написал(а):
Вы обе - пративные! Я с вами больше сериалы не обсуждаю. Приятных просмотров!Нельзя быть такой чувствительной!
Я вон какой длиннющий список сериалов накропала, можно сказать наизнанку душу вывернула. Смотри на список кто хошь, думай обо мне как хошь.

с сериалами понятно... хотя... непонятно... что по ним можно определить...

возник второй вопрос... куча белья... давай список белья... может тут что-то пойму...

я смотрю Дом-2... и шо вы можете определить???

0

54

Вася-Бриллиант написал(а):

я смотрю Дом-2... и шо вы можете определить???

Значит вас затягивает, Вася, к людям прикипаете, Вам пойдут длинные сериалы на 7 сезонов, это тоже самое, просто Вы видимо не встретили еще в жизни подходящую альтернативу Дому-2.
Я сделала просто, поставила ТНТ на 65 канал. И сумела забыть про Дом-2, хотя пару лет назад на форуме, по-моему, журнала гламур, было очень весело читать темку про хомяков.

0

55

А еще вот здесь http://www.kommentator.info/, но там больше недели не поржешь, надоедает

0

56

смотрю изредка... но сюжет такой... что всегда в теме... даже не замечаю... что лица иногда меняются... это привлекает... паноптикум йопт...

спасибо за ссылку... +100500!!!

Отредактировано Вася-Бриллиант (25-03-2012 18:31)

0

57

"Птичья песня" (Birdsong) кто-то смотрел?

0

58

Хто любит фэнтези? оно идет к вам 1 апреля!




0

59

Игра престолов с профессионалным переводом с 12 апреля  http://www.foxlifetv.ru/gameofthrones

Отредактировано Keira (04-04-2012 11:52)

0

60

Посмотрела уже 7 серий второго сезона Игры Престолов и офигеваю. я такого никогда не видела.  Сначала начинают раскрывать персонажи, ты думаешь - они то до конца сериала, а потом их безжалостно выпиливают. Сюжетных линий штук 15 и я почти уверена , что они не сойдутся в одну точку к пятому сезону. После 17-ти серий я не помню имен половины персонажей, я просто не успеваю их запоминать.
Но сериал имеет просто бешеный рейтинг !!! Главное не смотреть ночью, когда глаза слипаются. иначе запутаешьс в именах и героях. А так все красиво - все грязные как свиньи, дикие как папуасы, злые как вампиры.

Отредактировано Keira (16-05-2012 14:26)

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Я смотрю сериалы! Да!