ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Город-герой Южноукраинск » Генделик Кима...


Генделик Кима...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

БМЗ... вчера... уже работал...

посетители... воодушевленные алкоголем... забрали у старого Кима микрофон от карооке...

малый Ким бегал... "Скорпион" бегал... но Киму не дали попеть... похоже... он задумался... нафига он открыл этот генделик... гы гы гы...

0

2

Выход один - устраивать караоке-бар у себя дома. И тогда бегать будут соседи... по стенам :)

0

3

Вася, оведомленность ваших "пацанов" иногда пугает...

0

4

Кролик написал(а):

Вася, оведомленность ваших "пацанов" иногда пугает...
Подпись автораА что подумал Кролик – никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

начиналось все вчера культурно... привезли барсука... начали готовить... когда привезли ящик водки... я понял... барсук это лишнее... и отошел в сторону...

сегодня все только и спрашивают... куда барсук делся?

0

5

Вася, не понимаю я ваших аллегорий...

0

6

Кролик написал(а):

Вася, не понимаю я ваших аллегорий...
Подпись автораА что подумал Кролик – никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

это не аллегории...  барсук был настоящий... а вот водка... похоже... не настоящая...

http://uploads.ru/i/g/1/v/g1vlK.jpg

0

7

Вася уже был. может и мы сходим?

0

8

Keira написал(а):

Вася уже был. может и мы сходим?

После Васи ни барсука, ни водки, ни Кимов. Чего там делать-то ?

0

9

Voyajer написал(а):

После Васи ни барсука, ни водки, ни Кимов. Чего там делать-то ?

Там караоке-бар? Тогда действительно без водки там делать нечего.

0

10

неа... барсука в генделике не подают...

просто... когда увидел ящик водки... перестал хотеть барсука... гы гы гы и отошел от компании...

к Киму они зашли уже после... когда ящик кончился...

по генделику... это я уже из утренних вопросов понял... типа... что это вчера за директор котельной был???

я так понял... что там одна установка караоке на общий зал... вот и проблема... что любое пьяное тело... может устроить "концерт"... оно конечно... можно посмеяться... но слушать целый час... это ужас!!!

0


Вы здесь » Пятачок » Город-герой Южноукраинск » Генделик Кима...