ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Город и непогода


Город и непогода

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Одна моя знакомая, поспорив с друзьями на бутылку шампанского, искупалась в проруби. Итог - тяжелейшее воспаление леких, хотя, как она рассказывает, ощущения были не забываемые.

0

22

Возможно, не с теми мыслями зашла в воду. Поэтому такие последствия.

0

23

Какая на Рождество к нам пришла красивая зима. Смотрю в окно и любуюсь...

0

24

Я тоже. Смотрю в окно и не хочу выходить.

0

25

:jumping: а я снег гребу, заскочил чаю треснуть :D

0

26

Сколько той зимы! Два дня почаевничать и снег сам уйдет. Разве что дорожку для крестников расчистить.

0

27

Зима оказалась красивой только из окна. На улице абсолютно невозможно находиться((( Не видно ни зги((( Все ходят, будто что-то потеряли, иначе глаза залепляет в секунду... Хорошо, что я в отпуске и могу себе позволить погулять без косметики, а бедным красавицам-то как ? Охохонюшки....

Отредактировано Миссис Хадсон (06-01-2010 14:25)

0

28

А уж я находилась с огромным удовольствием, и по магазинам, и к родителям цветы полить. Хоть и скользко, но все равно очень приятно и полезно в такую погоду гулять, для кожи лица например :)))

0

29

Xena написал(а):

Хоть и скользко, но все равно очень приятно и полезно в такую погоду гулять, для кожи лица например

Да... Подскользнуться, треснуться рожицей об лёд... потом на месте раны НОВАЯ КОЖА вырастет... молодая, здоровая и крЫсЯвая :D

0

30

На улице красиво - снег лежит и совсем нехолодно, только скользко. Севодня 2 раза подскользнулась и упала на жопу, больно ударилась. Теперь на жопе синяки, как тепере на улицу показатся?

0


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Город и непогода