ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Кулинария » Рецепты.


Рецепты.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Классический рецепт салата "Оливье"

0

2

Можно, конечно, и по старинному рецепту :))) Если господин Glapieu изволит доставить ингредиенты :)))

+1

3

Xena, кажется, не видать нам салата в Вашем исполнении, не спешит господин Glapieu, продуктами обеспечивать. А жаль, так хотелось салата с рябчиками и каперсами.

0

4

А мну пожалуйста соуса из каперсов...многа)))))

0

5

" ...Парочка сидит в баре. Она говорит:

- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
Он соглашается, и она заказывает рюмку Bailey's и рюмку лимонного сока:

- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey's, и не глотая, сразу запиваешь соком.
Чувак широко раскрывает глаза, и делает все, как она сказала.

0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey'sе сворачиваются.
0,9 секунды - его лицо зеленеет, как недозревший лимон, и он с трудом проглатывает все ЭТО.
1,2 секунды - его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - она ласково берёт его за подбородок и шепчет ему на ухо:

- Милый, коктейль называется "Месть за минет"! ...

0

6

Господи, как же все грустно то... Только что посмотрела "Похороните меня за плинтусом". И Вы туда же.

Не проще ли  делать только то, что хочешь, как хочешь, когда хочешь, исключительно  с тем, кого хочешь и исключительно потому, что сама хочешь ?

0

7

Налопалась любимого салата, решила поделиться его рецептом с Вами.
Итак,  салат "Пекинский", хотя лично я его называю - наркоманский.
Пекинскую капусту пошинковать, поперчить, посолить, накромсать соломкой куриное филе, добавить немного мелко тертого твердого сыра. И теперь - самое главное: сухарики "Бим-Бом", пшеничные, со вкусом красной икры. Можно и другие, лишь бы кубиками, пшеничные и со вкусом красной икры. Плюс майонез.
Глутамат натрия рулит - не оторветесь, пока не съедите все.

0

8

Есть программка - "Повар". Для хранения БАЗЫ РЕЦЕПТОВ, с возможностью добавлять свои... Кому-то надо?

0

9

Радистка Кэт
Гадкая Вы девчонка((( Я ведь уже почти не хотела есть :mad: Но на слово все равно не верю! Требую дегустации и сатисфакции! :glasses:

0

10

PanZer написал(а):

Есть программка - "Повар". Для хранения БАЗЫ РЕЦЕПТОВ, с возможностью добавлять свои... Кому-то надо?

Конечно, надо! А программки от жадности нету у Вас? Многа!

0


Вы здесь » Пятачок » Кулинария » Рецепты.