ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » спорт » Женский баскетбол


Женский баскетбол

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера и сегодня стены спорткомплекса "Олимп" оглашались женскими криками!!!... Не надо бояться))) Это продолжается Чемпионат Украины  по баскетболу среди женщин)))
Подходящий к концу уик-энд принес южноукраинской команде "Олимп-НАЭК" две приятных победы над спортсменками из Житомира. В субботу мы порвали бедных полесских девчонок со счетом 111:42, сегодня - на те же 42 очка гостей - ответили 134 очками))). Очень порадовала Мария Журавлева (Кириякова в девичестве), которая и после своего благополучного возвращения из декретного отпуска забивает такие "трешки", что аж ну! Новенькая девочка в нашей команде - Анна Винник - тоже порадовала болельщиков точными бросками из-под кольца. Главный тренер нашей команды Александр Ефремов был очень доволен блестящей игрой своих подопечных и прямо со скамейки кокетничал с Татьяной Белозеровой, которой сегодня тоже великолепно удавались дальние броски.
З.Ы. Адын ремарка: девочки-соперницы все 1992-93 годов рождения((((

Отредактировано Миссис Хадсон (27-12-2009 16:28)

0

2

В минувшие выходные  в Житомире  команда баскетбольного клуба «Олимп – НАЭК» провела матчи 19-го Чемпионата Украины с местным «Полесьем» и оба матча выиграла. Очередные игры Чемпионата южноукраинские баскетболистки проведут дома в эти выходные с «Белой акацией» из Одессы.

0

3

Женский чемпионат страны по баскетболу в высшей лиге приближается к промежуточному финишу. На первом этапе 15 команд распределены на три подгруппы. Южноукраинская «Олимп-НАЭК»  лидирует в своей подгруппе. Из 10 игр 9 завершились победой. Спортсменки города атомщиков только однажды испытали горечь поражения с командой из Винницкой области «Баскет-Бар». Осталось еще четыре игры, в том числе и с сильным соперником.

0


Вы здесь » Пятачок » спорт » Женский баскетбол