ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Позор "Укртелекому"!


Позор "Укртелекому"!

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Совсем скоро злой мишка придет и выбьет всем там бубну! Платить за самый дорогой пакет Интернета и не иметь его - это по крайней мере невесело!!! Позорище и срам!

0

2

А им все пох.  Дорогой у Вас пакет или нет. И вообще, есть у Вас интернет или нет.

0

3

Ну в таком случае нужно при любом удобном случае рассказывать людям, что "Укртелекому" пох обе эти позиции. Пусть людям будет пох, есть ли у компании желание дальше развиваться. Нет нормальных услуг - нет уважения и желания им платить. :canthearyou:

0

4

Проблема пользователей в том, что количество протестантов 10- 100 человек - пох такому гиганту как укртелеком. :dontknow:

0

5

Ну... тогда мне только стоит порадоваться, что я отдалась другому провайдеру... :writing:

0

6

А мне тосковать по злой девочке, пока укртелеком отдыхает?

0

7

Хм... Василий, друг мой...Вспомните, что "Укртелеком" предоставляет не только услуги Интернет...И вам будет счастье...(заметьте, я правильно написала местоимение в предыдущем предложении!).

0

8

А правда, что все городские провайдеры покупают  связь у "Укртелекома"? Может, все продали и себе не оставили? :offtop:

0

9

Пришел вполне адекватный товарисч из Укртелекома, даже жалко его ругать. А за три дня отсутствия Интернета было о чем подумать, что, собственно я и сделала. Вот.
Спасибо всем, кто переживал вместе со мной :))

0

10

Злое девочко модер! Вы уже доброе девочко? На 108%?

0


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Позор "Укртелекому"!