ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Позор "Укртелекому"!


Позор "Укртелекому"!

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Вообще-то жалобы на Укртелеком возникли из-за того что провайдер четыре дня не оказывал сервис поддержки пользователю. На скорость нареканий не было.

0

42

Веничка написал(а):

Вообще-то жалобы на Укртелеком возникли из-за того что провайдер четыре дня не оказывал сервис поддержки пользователю. На скорость нареканий не было.

Не было... Аж до тех пор пока ЭТОТ ЖЕ пользователь этот вопрос не поднял :tomato:

mplayer написал(а):

Разница как минимум в том, что мой модем идет со встроенным коммутатором на 4 порта... в перечне рекомендуемых модемов на УкрТелекоме не числится... Однако если на МЭЗ он работал хуже чем Callisto (уж поверьте мне, что хуже... я бы не стал брать в аренду Callisto и доплачивать ежемесячно по 15 грн, имея свой личный модем), то в городе я к своему D-Link'у претензий не имею... разве что высокочастотный писк при нагреве жену раздражает )).

Я остановился на D-Link DSL-G604T - 4-x портовый маршрутизатор с Wi-Fi (кстати тоже пользуюсь ОГО), при режиме работы 24/7 ни нагрева, ни писка.
Для информации (может понадобится когда-нибудь):
Рекомендуемые Укртелекомом модемы, поддерживают протоколы динамической маршрутизации IGMP v3, У ещё двух десятков мной просмотренных (наугад брал с сайтов производителей D-Link, TP-Link, ZyXEL, брались те которые не вошли в список рекомендуемых Укртелекомом, но поддерживающих ADSL2+). Так что в следующий раз, при выборе модема обратите внимание и на это...

0

43

PanZer написал(а):

Я остановился на D-Link DSL-G604T - 4-x портовый маршрутизатор с Wi-Fi (кстати тоже пользуюсь ОГО), при режиме работы 24/7 ни нагрева, ни писка

хорошо, что не пищит. а как он может не нагреваться?

0

44

До температуры 38 градусов MAX... Я считаю что это не перегрев, а нормальная рабочая температура... Если ввёл в заблуждение - извините, но ТОЛЬКО в этом:)

0

45

Прихожу домой - интернета нет. Перезагрузила модем несколько раз - толку ноль. Позвонила на горячую линию Укртелекома 0800506800. Вежливое девушко сообчило, что такая проблема во всей Украине с 16 часов. О как! Предложили подождать. Вот дождалась. Даже гордость берет от причастности к всеукраинскому катаклизму.

0

46

Эх.... а я и тут не успела))) У мну тырнет был каким-то непостижимым путем... Наверное, через Гарбузинку :tomato:

0

47

http://2ip.ru/speedbar/MTI5MDcxMjc5OS0zMjAuNTI2LTcyMS43ODMtMjQ2Ljk2OC0xODMyNjA=.gif
тариф 8+
Как только перевели на 8+ стало хуже все. фильмы качаются дольше, чем при 2+. сегодня на youtube ничего не могу посмотреть.

0

48

А у мну фильмы качаютсо с невероятной скоростью... а ролики и песни по несколько мегабайт могут ползти по полчаса, пока за неимением терпения их не остановишь.((( :writing:

0

49

Я ваще не пойму с какой теперь скоростью качаются фильмы. Но явного ее увеличения после перехода на 8+ не наблюдается.

0

50

Да, мну тоже от 8+ ждала большего... Ну а шо делать нам, бедным теткам с периферии? Бум наслаждаться тем, что есть, и мечтать о том, что должно быть(((

0


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Позор "Укртелекому"!