ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Южно-Украинская АЭС » Кадровый вопрос


Кадровый вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Подскажите, правда или нет? Клаус уходит на пенсию, и начальником ОК будет Кичак.

0

2

Ой, я тоже слыхала...Если спросите, как я к этому отношусь - даже не скажу... Много лет знаю Александра Яковлевича, бывали и неприятные моменты в работе, но... буду по нему скучать. Он в принципе хороший человек, ИМХО. И много в жизни лично мне помогал. Валерий Леонидович будет другим...вряд ли в чем-то глобальном, так как кадровая политика определяется все же на немножко другом уровне. Но у него тоже много преимуществ и много недостатков. В любом случае - мы посмотрим и сравним)))

0

3

Возможно, это ступенька для занятия кресла в котором пока сидит Авраменко.

0

4

Веничка написал(а):

Возможно, это ступенька для занятия кресла в котором пока сидит Авраменко.

А вот это уже интересно, на мой взгляд...

0

5

Похоже, здесь не обойтись без вмешательства администрации... как-то не совсем плавно обсуждение переходит с должности начальника ОК (нынче УК) на южноукраинское мэрское кресло, и уж совсем не вяжется с авторитетским прошлым или настоящим так называемого "Янука"... И все это в теме о ЮУАЭС...

Предлагаю если не почистить тему, то хотя бы веруть ее в нужное русло.

Не имея проверенной информации по поводу претендентов на якобы уже вот-вот почти вакантную должность начальника УК, выскажу лишь свои умозаключения и предположения.

Прежде всего, неоспоримым фактом является то, что нынешний глубокоуважаемый начальник УК пребывает в "почетном" пенсионном возрасте. Само собой разумеется, на его должность уже "вовсю претендуют".
А когда в этой теме я увидел фамилию одного предполагаемого кандидата, сама по себе пришла в голову мысль "как же это я сам сразу не подумал???". Мысль о Валерии Леонидовиче, сидящем в кабинете начальника УК, показалась мне очень даже красочной и реалистичной... Может быть за неделю у кого-нибудь появилась достоверная информация на эту тему?

0

6

Уважаемый Василий, появившись снова, должно быть, ответит на Ваш вопрос)))) Да, действительно очень интересно...особенно в свете того, что и Владимир Иванович Лещетный уже тоже почти на пенсии...

0

7

Упомянули Лещетного Владимира Ивановича. Могу сообщить. Лещетный будет работать до конца своей каденции. А это еще более двух лет. До следующих выборов.

0

8

Не могу понять. Почему все обсуждают приватизацию АЭС? Законодательство Украины допускает только государственную собственность АЭС. Как вариант можно обсуждать акционирование АЭС. 51% акций – государственный. Такое положение не изменит кадровую политику НАЭК.

0

9

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 991/2010
Про звільнення Н.Шумкової з посади заступника Міністра палива та енергетики України

Звільнити ШУМКОВУ Наталю Юріївну з посади заступника Міністра палива та енергетики України.

Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ

1 листопада 2010 року

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день

0

10

Новые назначения?

0


Вы здесь » Пятачок » Южно-Украинская АЭС » Кадровый вопрос