ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Юмор » И смех и грех...


И смех и грех...

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Хакеры взломали сайт испанского правительства

Хакеры сумели получить доступ к сайту испанского правительства. В результате злоумышленники заменили фотографию премьер-министра Испании Хосе Луиса Сапатеро на изображение Мистера Бина - известного персонажа британского комедийного сериала.

Фотография мистера Бина провисела на сайте некоторое время, после чего контроль над интернет-ресурсом был восстановлен.

Выходка хакеров связана с тем, что, по мнению многих, манеры и внешность испанского премьера похожи на Мистера Бина, которого в сериале играет британский актер Роуэн Аткинсон.
В настоящее время контроль над интернет-ресурсом восстановлен. Ведется поиск преступников.

Отредактировано Миссис Хадсон (06-01-2010 14:33)

0

2

Блин... Я бы у них поучился...:)

0

3

Есть сайт горисполкома. Тренируйтесь. Тем более что там ни кто не кинется исправлять.

0

4

Вася-Бриллиант написал(а):

Есть сайт горисполкома. Тренируйтесь. Тем более что там ни кто не кинется исправлять.

Тем более, у исполкома нет денег проплатить тариф, чтобы каждый день заглядывать на свой сайт...

0

5

Я не удивлюсь если там мэром до сих пор числится Кичак.

0

6

Нет, некоторое время после его ухода, так и было, но потом исправились. Сайт Южноукраинского горисполкома в прошлом году был назван лучшим в Николаевской области. Зашла на него, еще раз унимательно все пересмотрела и так и не поняла, за что дали награду, есть сайты намного интереснее и красивше...

0

7

Вася-Бриллиант написал(а):

Есть сайт горисполкома. Тренируйтесь. Тем более что там ни кто не кинется исправлять.

Это факт :D  Ищут специалиста по компьютерам :D

0

8

За завтраком смотрела сегодня по "Интеру" передачку о разных городах. Так вот, каким мое было удивление, когда узнала, что в Хельсинки в русском ресторане традиционным (!) блюдом россиян считают соленый огурец под медом и сметаной и... медвежатина с ягодами... Пипец. Оказывается блины с икрой и пельмени - это уже не исконно русские блюда...

0

9

Так и есть, а пельмени не исконное русское блюдо. Они к нам из Китая пришли :)
Насколько помню, Анна Самохина, ресторан которой специализируется на традиционной русской кухне, как раз и ориентировалась на блюда из медвежатины :)

0

10

Насколько я наслышана историями об охотниках, медвежатина - мясо не вкусное, кроме печени медведя. И если бы медведь был настолько вкусным и съестным, то в России их бы истребили очень быстро... У меня дед был охотником, ходил на медведя в Тайге, но я ни разу от мамы не слышала, чтоб они ели медвежатину...

0


Вы здесь » Пятачок » Юмор » И смех и грех...