ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Украина » Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?


Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?

Сообщений 1 страница 10 из 37

Опрос

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента Украины 17 января?
Богословская Инна

0% - 0
Бродский Михаил

0% - 0
Гриценко Анатолий

0% - 0
Костенко Юрий

0% - 0
Литвин Владимир

0% - 0
Мороз Александр

0% - 0
Пабат Александр

0% - 0
Протывсих Василий

0% - 0
Ратушняк Сергей

0% - 0
Рябоконь Олег

0% - 0
Симоненко Петр

0% - 0
Супрун Людмила

0% - 0
Тигипко Сергей

14% - 1
Тимошенко Юлия

0% - 0
Тягнибок Олег

0% - 0
Ющенко Виктор

0% - 0
Янукович Виктор

42% - 3
Яценюк Арсений

0% - 0
Против всех кандидатов

14% - 1
Я не буду голосовать

14% - 1
Определюсь с выбором на избирательном участке

14% - 1
Голосов: 7

1

До выборов осталось всего ничего. Кому собираетесь отдать свой голос и чем руководствуетесь при выборе? Делимся, спорим, убеждаем.

0

2

Как бы там ни было - я все равно всегда голосую за Януковича. Ну не люблю я ренегатов ни в чем, не-люб-лю! Свой он мне, родной! Даже если и неправ в чем-то - я его прощаю и надеюсь, что он исправит все свои ошибки. Да и никто из других кандидатов ничем меня не привлек и ни в чем не убедил. ИМХО.

0

3

До последнего дня во мне будет жить убеждение вообще не ходить на избирательный участок и найду 100 причин, которыми оправдаю свое решение. Но именно 17 января верх над моей страусиной политикой возьмет извечно мучащее меня чувство долга. И я пойду, и посвящу свой законный выходной тому, что позволю очередному политику и дальше ставить опыты над выживаемостью украинцев. Нет у меня полного доверия ни к одному из кандидатов в президенты, хотя моя интуиция подсказывает, что гарантом нашей будущей якобы счастливой жизни станет женщина. Вот и определюсь с выбором только на избирательном участке...

0

4

Кстати... кто к какому участку приписан?

0

5

Я не русофоб, но не понял, почему сегодня россияне в Крыму выступили против кандидата в президенты Украины Тягнибока.  Россия ни когда не возьмет Крым под свою юрисдикцию, а вмешиваться во внутренние дела Украины глупо. Только увеличивать электорат «Свободы».

Я в "ИМпульсе" голосую.

Отредактировано Вася-Бриллиант (06-01-2010 22:25)

0

6

PanZer написал(а):

Кстати... кто к какому участку приписан?

В ПТУ

0

7

Номер есть?
(ДВК №...)

0

8

Избирательный участок № 29, школа №3

0

9

А приглашения уже всем прислали? У мну нету... А мож давали, а я куда-нить закинула...Нипомню....

0

10

Миссис Хадсон - Приглашения будут раздавать ДО 9-го числа. Может ещё не занесли.
Xena - у меня жена на 29-ом, так что вопросы очереди можно решить. Кстати, скинь мне в аську свой правильный адрес, проверим наличие и правильность тебя на участке:)

Отредактировано PanZer (07-01-2010 22:07)

0


Вы здесь » Пятачок » Украина » Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?