ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Украина » Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?


Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?

Сообщений 11 страница 20 из 37

Опрос

За кого Вы будете голосовать на выборах Президента Украины 17 января?
Богословская Инна

0% - 0
Бродский Михаил

0% - 0
Гриценко Анатолий

0% - 0
Костенко Юрий

0% - 0
Литвин Владимир

0% - 0
Мороз Александр

0% - 0
Пабат Александр

0% - 0
Протывсих Василий

0% - 0
Ратушняк Сергей

0% - 0
Рябоконь Олег

0% - 0
Симоненко Петр

0% - 0
Супрун Людмила

0% - 0
Тигипко Сергей

14% - 1
Тимошенко Юлия

0% - 0
Тягнибок Олег

0% - 0
Ющенко Виктор

0% - 0
Янукович Виктор

42% - 3
Яценюк Арсений

0% - 0
Против всех кандидатов

14% - 1
Я не буду голосовать

14% - 1
Определюсь с выбором на избирательном участке

14% - 1
Голосов: 7

11

PanZer, пасиб, твоей второй половине. Как только стало мало народу на участке, сразу мне и позвонила. Пришла я долХ Хражданский отдавать, никогошеньки нету, окромя членов комиссии и наблюдателей. Вот. Отдала. Таперича на свободу с чистой совестью.
На обратном пути стала свидетелем интересной сцены. Соседи разговаривали. Мужчина, несущий упаковку минералки, семейной паре, выходящей из машины, говорит: "Вот, значит, мы то, кто голосует, с сумками ходим, а те, кто не голосует, на машинах разъезжают". А женщина ему отвечает: "Нет, я не голосую. А то я их в кресло посажу, а они потом мне на голову..."

Отредактировано Xena (17-01-2010 17:05)

0

12

Хоть не ходи ни на какие форумы...((( Везде ругаются за политику....

0

13

Больше всего меня развеселило, что Днепропетровская область отдала Тигипко 22,4, а Тимошенко - 14,7 процентов голосов.
И этот человек еще говорит о фальсификации.
Скромно стоять в углу и теребить кончик косы - это лучшее, что она могла бы сделать в данной ситуации.

В Южноукраинске на двух участках Сергей Тигипко опередил Юлию Тимошенко, а на одном у них равное число голосов. Литвин набрал в нашем городе голосов на 4 меньше, чем бюллетеней было признано недействительными, а Арсению Яценюку не хватило одной сотой до пяти процентов.
140 человек у нас в городе проголосовали за Олега Тягныбока (0,67%).
Не поддержали ни одного кандидата более трех с половиной процентов проголосовавших южноукраинцев. Это гораздо больше среднего показателя по стране.
Действующий Президент Виктор Ющенко не дотянул до 1 процента. Меньше всего голосов в нашем городе было отдано за Олега Рябоконя.

Итог: Виктор Янукович - 35,23%, Юлия Тимошенко - 22,75, Сергей Тигипко - 20,05%,  от принявших участие в голосовании.

64,2% избирателей Южноукраинска воспользовались своим правом голоса.

Вот такая магия цифр.

0

14

Xena, не за что:) Кстати, от неё ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сюрприз:)

0

15

Ню-ню...Медведь и танк вошли в контакт...Коалиция? Ню-ню... o.O

0

16

Бабушка, будете наезжать - останетесь без интернета в рабочее время!!! :D  :D  :D

0

17

Будем гнать на бабушку - останемся без башни! :music:

0

18

Миссис Хадсон, а Вы считаете, что эта коалиция представляет для Вас опасность? Поделитесь, я такая невнимательная, может и мне этот союз чем-то грозит?

0

19

Да нет...никакой опасности... Просто мой милый друг Василий давно не заходит, вот я и боюсь уже всего на свете...Сами ведь понимаете - крепкое мужское плечо никогда не помешает...

0

20

О, Василий, как мне его не хватает... Его прямоты, его честности. Это такие редкие качества в наше время.

0


Вы здесь » Пятачок » Украина » Что будем отмечать в избирательных бюллетенях?