ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Кадровый вопрос


Кадровый вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

А еще говорят, что руководство АЭС готовит двух кандидатов в мэры Южноукраинска. Заворотний и Левицкий.

0

2

Заворотний  - умный товарищ, но злости в нем слишком много. Хотя будет зависить от соседей по списку. Может это будет меньшее из зол.

А Левицкий.... трудно сказать.

0

3

Совершенно согласна с предыдущим оратором в части Заворотнего. Уважаю этого человека глубоко. Причем видела его и с деловой и с человеческой стороны и обе они мне приятны. Злость есть в нем, признаю. Но есть и ум. Это много уже. А злость его проявляется в виде очень жесткой иронии или когда ему мешают и задают тупые вопросы. Но у него есть разумение ситуации в городе. Он на сессии всегда жестко шутил, но очень правильно рассуждал. И мне это импонирует. ИМХО.
А насчет Левицкого...Это который? Василий Юрьевич? Ну нет... Мало его знаю в этом смысле. Поэтому не могу судить. Ему нужно будет меня как избирателя сиииильно убедить, чтобы я поставила галочку за него...или крестик...

0

4

Оба "хороши"! Но оба НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕСТА придуманы;) :glasses:  И нефиК им в кресле мэра ворочаться.

0

5

Заворотний умный мужик. Но опять жертва. Зарплата мэра в два раза меньше, чем его сегодняшний доход.

0

6

Я так понимаю что обе кандидатуры на уровне слухов? Или уже официально?

0

7

Вася-Бриллиант   - Если Янукович в презики идёт, то почему бы Вам в мэры не податься? :rolleyes:

0

8

Васе по понятиям не положено.
Официальный список можно узнать только после подачи заявлений, и регистрации кандидатов в ТИК.

Отредактировано Веничка (06-01-2010 23:28)

0

9

И возвращаясь по теме -

PanZer написал(а):

почему бы Вам в мэры не податься?

:question:

0

10

Тут уже присутствует один мечтатель о мэрзком кресле. Все вопросы к Деменции.

0


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Кадровый вопрос