ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » Украина - Крым - Россия


Украина - Крым - Россия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня политики сталкивают людей лбами по вопросу принадлежности Крыма. И люди идут на поводу! Совсем не понимая проблематики Крыма. Хотелось бы напомнить активистам – псевдопатриотам.  Советское правительство не раз пыталось продать Крым американским банкирам, начиная с 20-х годов прошлого столетия. На эту тему велись переговоры и с немцами. Но прагматичность капиталистов не позволила им позариться на столь «лакомый» кусочек.
Так что на крики: Крым – России, хотелось бы спросить, а Россия согласна?

0

2

Насколько я знаю, это Хрущев "подарил" Крым тогда еще советской Украине, чтобы не выполнять условия договора с американцами. К сожалению, подробностей не помню...

0

3

Отдал. чтобы не возвращать 20 млн.$, которые получили еще в 20-х годах. А вообще цена была -10 млрд.$. И разговоры велись, не только за Крым, а за все причерноморье от Одессы до Абхазии.

0

4

Если я правильно все помню, то американские миллионеры разделили между собой всю территорию Крыма, тогда же приезжали и их архитекторы, присматривались к местности, чертили планы особняков...

0

5

Да, уж, кабы до этого дошло, пели бы примерно то же самое, только о Крымском полуострове
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H7_qdHYwZRA[/youtube]

0


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » Украина - Крым - Россия