ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Николаевская область » В Вознесенске новый начальник РОВД


В Вознесенске новый начальник РОВД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

8 января, личному составу Вознесенского горрайотдела милиции Николаевской области был представлен новый руководитель.

Отметим, недавно был подписан приказ о назначении на должность начальника Вознесенского РОВД УМВД Украины в Николаевской области Геннадия Шишки.

До назначения на эту должность Геннадий Шишка работал на должностях в УБОП УМВД Украины в Николаевской области, ГУБОП МВД Украины и возглавлял отдел внутренней безопасности ГУ МВД Украины в Одесской области.

Представлял нового начальника Вознесенского РОВД  начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Владимир Уваров.

Он пожелал Геннадию Шишке успехов в работе на новой должности и попросил обратить особое внимание на работу с кадрами (с личным составом), на работу по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и проявлениями коррупции.

На представлении нового начальника Вознесенского РОВД присутствовали прокурор Вознесенского района и мэр Вознесенска Юрий Гержов.

0

2

Разрешите полюбопытствовать, а кто был начальником Вознесенского РОВД до Геннадия Шишки? И если Вам это известно, то куда этот человек подевался сейчас?

Спасибо авансом.

0

3

Насколько я слыхал Вознесенское РОВД всегда служило трамплином для продвижения по службе,  а в этом случае все разводят руками :dontknow:

0

4

pashka написал(а):

Насколько я слыхал Вознесенское РОВД всегда служило трамплином для продвижения по службе,  а в этом случае все разводят руками

Возможно я вас не понял или понял неправильно, но это и не удивительно в такой "осторожной" теме... по-видимому, своим ответом вы хотели сказать, что для новопоставленного начальника Вознесенского РОВД сие назначение вовсе не стало трамплином для продвижения, а даже наоборот, ударом ниже пояса? повторюсь, я мог неправильно вас понять.

Знаю точно, что в МВД принята такая практика как постоянная ротация кадров, в первую очередь среди руководящих должностей... так сказать, во избежание "пускания корней" и наращивания связей. Соглашусь и с тем, что вознесенский РОВД может стать трамплином для, например, начальника южноукраинского ГОВД. Именно поэтому я и интересуюсь дальнейшей судьбой предшественника Геннадия Шишки. Я могу ошибаться, но мне кажется, до недавнего времени им был кто-то из южноукраинских...

0

5

mplayer написал(а):

кто-то из южноукраинских...

Да и после этого р-го центра его перевели в менее населённый Весилиновский %-)

0

6

pashka написал(а):

Да и после этого р-го центра его перевели в менее населённый Весилиновский

пытался добавить + к "позитиву", однако по какой-то причине не смог этого сделать... система почему-то решила, что я уже выставлял "спасибо" этому пользователю, хотя я этого не делал...

Поэтому просто "спасибо" за информацию )

0


Вы здесь » Пятачок » Николаевская область » В Вознесенске новый начальник РОВД