ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » ВитЮля


ВитЮля

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Януку вроде тоже:))) Воры уже не в моде, они нынче все депутаты и бизнесмены :crazy:

0

2

Хам ни когда не был в авторитете. Количество ходок не показатель авторитета. Тем более с его статьями, максимум Баклан.

0

3

Да хоть и олень, законодательство Украины позволяет баллотироваться на пост президента, лицам отбывшим срок в местах лишения свободы, если судимость снята или погашена в установленном законом порядке.

0

4

Олень так олень. Никто не спорит. Из предлагаемого супового набора он лучший. Жаль только то, что не победит.

0

5

http://donbass.ua/news/technology/inter ... takte.html

Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Как утверждает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.

«ВКонтакте» - социальная сеть, российский аналог сервиса Facebook. Сайт - один из лидеров по посещаемости в России, на Украине и в Казахстане, третий по популярности в Белоруссии, 35-й в мире. Сайт изначально позиционировал себя в качестве социальной сети студентов и выпускников российских высших учебных заведений, позднее - как универсальный способ связи для всех социальных групп и возрастов.

«Одноклассники» - социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта - Альберт Попков.

0

6

А где же свобода выбора информационного источника? Завтра леди Ю. не понравится, что российские телеканалы субъективно излагают социально-политическую ситуацию в Украине и мы будем смотреть только "чесни новини"... Демократия однако...

0

7

витюля

0

8

Обама поздравил Януковича с победой.
Президент США Барак ОБАМА поздравил лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА с победой на выборах Президента Украины.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Партии регионов, сегодня состоялся телефонный разговор между Б.ОБАМОЙ и В.ЯНУКОВИЧЕМ, во время которого Президент США поздравил украинского политика.

Также Б.ОБАМА дал высокую оценку уровню развития демократии в Украине, который был подтвержден во время проведения президентских выборов.

В.ЯНУКОВИЧ поблагодарил Президента США за поздравления и подчеркнул, что партнерские отношения между США и Украиной будут динамически развиваться на принципах доверия и взаимоуважения.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E8BaetZ8ce4&feature=related[/youtube]

0

9

Луценко назвал виновников победы Януковича

Бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко впервые за несколько дней появился на людях и собрал пресс-конференцию.

Луценко, называющий себя сторонником Юлии Тимошенко, объяснил журналистам, почему премьер-министру не удалось одержать победу во втором туре выборов президента.

По его словам, одна из причин проигрыша Тимошенко - это позиция действующего президента Виктора Ющенко.

"Мне кажется, он стопроцентно теперь уже напоминает того короля Франции, который послал в пламя инквизиции Жанну д'Арк, которая сделала его королем", - пояснил бывший министр.

Вторым фактором победы Виктора Януковича Луценко назвал "бездействие подконтрольной Партии регионов Генеральной прокуратуры".

По мнению соратника Тимошенко, Генпрокуратура "не сделала наименьших действий для наказания фальсификаторов".

"Из 381 материала для возбуждения уголовных дел с полностью обоснованными юридическими выводами, которые сделало МВД, прокуратура возбудила аж семь уголовных дел по состоянию на вчерашний день", - сообщил Луценко.

Рассказав о причинах поражения своего кандидата, бывший министр заявил, что проиграна битва, но не война.

"Единственное маленькое отличие, которое не учитывают ни Ющенко, ни Янукович, ни Литвин, ни другие предатели, состоит в том, что Юля так просто не сгорит. Сегодня мы можем говорить только о тактической победе Януковича, но не о полной победе", - добавил Луценко.

Как сообщалось ранее, победу Януковичу обеспечили почти 49 процентов украинских избирателей. За Тимошенко, по данным ЦИКа, проголосовали около 45 с половиной процентов.

Итог президентских выборов признали международные наблюдатели, а также руководители иностранных государств.

Lenta.ru

0

10

Вася-Бриллиант написал(а):

он стопроцентно теперь уже напоминает того короля Франции, который послал в пламя инквизиции Жанну д'Арк, которая сделала его королем

Блин...не переношу Луценко, но как хорошо сказано...Эта пять!

0


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » ВитЮля