ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Искусство танца. » Что для вас танец?


Что для вас танец?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

ИМХО, я перестала танцевать. Вот лежу (!) и думаю об этом... Раньше для меня было так важно это - двигаться, танцевать...это был как-бы разговор, иногда монолог, иногда диалог... В моей жизни есть несколько мужчин, которые пишут мне иногда  одну и ту же фразу: когда мне плохо, я вспоминаю, как мы с тобой танцевали... Это не то, что я хвалюсь, просто значит я говорила на этом языке и меня понимали. Но ведь говорят - нельзя разучиться ездить на велосипеде. А я разучилась говорить своим телом... Это плохо. Я стала беднее, я считаю. Поговорите со мной об этом, плиз....((((

0

2

Ты перестала любить свое тело и оно перестало тебя слушаться. Ты слишком часто говоришь, что ты толстое и старое, а зря. Ты говори, что ты ого-го, дашь фору стройным, и тогда все будет путем. Не циклись на весе. Толстушки иногда бывают более пластичными, чем худышки.

0

3

И еще, "лежу (!)" ты в силу квартирного вопроса. Просто уже возраст не тот, чтобы в шалаше счастливой быть, комфорта хочется. А было бы где развернуться, было бы больше желания двигаться, возможно.

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=54Wy6ynz56U&feature=related[/youtube]
Пример танца в ограниченом пространстве.

0

5

И кстати, помнится мне, на профессиональный праздник прокуратуры, нам с тобой ограниченное пространство не мешало отрываться по полной. Потому что кураж был. И плакала наливочка.....

0

6

Хм... Даже не в толстости даже дело, хотя ты, ведмежатко, очень во многом права. Вот какой-то внутренний ветер пропал (не путать с газами! :D ) Ветер, который тобою движет, когда ты танцуешь... Я стала выражать свое притяжение к людям по-другому...Чаще всего словами. А ведь танцем так удобно и просто. А может еще и мир и время изменились. Ну где нам сейчас танцевать собственно? Но я даже дома сама с собой не танцую уже. Ваще зачем я это все? Рефлексирую тут... Может, просто мне грустно. Но я думаю, вы на меня не обиделись? Захотела спросить - и спросила.
Очень скучаю по танцам. Но в нашем городе не хочется куда-то идти в группу здоровья или боевых ветеранов(((

0

7

Вася-Бриллиант
Вынуждена Вас огорчить, милый))) Не очень люблю белли-денс((( Не моё это)))

0

8

Василий, пригласите баушко танцевать, экий вы недогадливый. Глядишь, и ветер вернется.

0

9

Xena написал(а):

И кстати, помнится мне, на профессиональный праздник прокуратуры, нам с тобой ограниченное пространство не мешало отрываться по полной.

Мля...ржу...Ну это был кураж...Мож куражу просто не хватает в жизни?

0

10

Конечно, не хватает его. Зимняя спячка и т.д. Вася, ну где же Вы? Что же Вы медлите?

0


Вы здесь » Пятачок » Искусство танца. » Что для вас танец?