ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Искусство танца. » Что для вас танец?


Что для вас танец?

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Малость отклонились от темы. Отклонения здесь. Уси -пуси

0

22

Противный Админ... оборвал на самом интересном месте... Я тож люблю танцевать, только медленные танцы, когда тебя нежно прижимает к своей груди мужчина (желательно незнакомый), дышит жарко тебе в ухо и судорожно ищет подходящий вопрос... Люблю этот момент еще с молодости... Большая его левая рука, нежно держит твою правую, вторая - то опускается вниз, то снова поднимается выше... А ты делаешь вид, что ничего не замечаешь, часто моргаешь длинными ресничками и изредка смотришь в его глаза... Все - он твой, по крайней мере на этот вечер все медляки тебе уже есть с кем танцевать...

Отредактировано Мери Поппинс (11-01-2010 23:36)

0

23

Мери Поппинс
Вы вернули меня к жизни))) Буду ностальгировать во сне)))))

0

24

Эх, Василий...

0

25

Мери Поппинс написал(а):

Большая его левая рука, нежно держит твою правую, вторая - то опускается вниз, то снова поднимается выше... А ты делаешь вид, что ничего не замечаешь, часто моргаешь длинными ресничками и изредка смотришь в его глаза...

АААА....так это ты была  :blush:

0

26

pashka
Чудовище! А сказать девачке, что это были лучшие минуты твоей жизни? Эх! Везде надо подсказывать...

0

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WpmILPAcRQo&feature=fvw[/youtube]

0

28

а для меня как-то теряются все эти нежные нотки....так как танец для меня это работа...хоть и любимая, очень любимая, ...НО иногда от работы начинает тошнить...и бывают такие моменты когда на занятия тащишь себя за шкирку.....

0

29

Ну, значит, Вы нашли какой-то другой способ диалога с миром, помимо танца)))

0

30

doroti написал(а):

а для меня как-то теряются все эти нежные нотки....так как танец для меня это работа...хоть и любимая, очень любимая, ...НО иногда от работы начинает тошнить...и бывают такие моменты когда на занятия тащишь себя за шкирку.....

Понимаю Вас, это также как писАть картину на заказ... Любимое знятие превращается в тягучее тяжелое ярмо. Даже обещанные тысячи не могут заставить взяться за кисть. В то время любая другая картина пишется быстро и с удовольствием.

0


Вы здесь » Пятачок » Искусство танца. » Что для вас танец?