ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Дисбактериоз внутренних органов.


Дисбактериоз внутренних органов.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Город обсуждает события в ГорОтделе МВД. Два работника ГО были задержаны при получении взятки. Упоминаются фамилии Серьга и Мазур.
Но сегодня все работники ГО (и с такими фамилиями тоже) были на своих рабочих местах.
Оказывается, для проведения операции Южноукраинское отделение ЦРУ получило в Сбербанке 12000грн. Но после передачи взятки и задержании подозреваемых деньги обнаружены не были.  Они исчезли. Поскольку улики отсутствуют, подозреваемые освобождены. Но война разгорается.
ЦРУ ломает голову, как вернуть деньги в банк. :O

0

2

Господи, какие страсти-мордасти Вы рассказываете. Я Вас бояться начинаю, и источников  информации Ваших тоже.

0

3

Странно, так их взяли не на даче взятки, когда конверт передается из рук в руки?

Отредактировано Мери Поппинс (13-01-2010 21:31)

0

4

Xena написал(а):

Господи, какие страсти-мордасти Вы рассказываете. Я Вас бояться начинаю, и источников  информации Ваших тоже.

Да это все в городе обсуждают. :dontknow:

0

5

Меня терзают смутные сомнения. Кажется мне, что участники операции как только поймали названных "героев" на горячем, сразу помчались докладывать Василию об достигнутом успехе. Вот деньги то и увели.

0

6

Мери Поппинс написал(а):

Странно, так их взяли не на даче взятки, когда конверт передается из рук в руки?

Если бы там была Бабушка-Бэтмэн, она бы сразу за руку с конвертом схватила. Но там были рядовые ЦРУшники, они не такие быстрые, вот и прогавили подотчетные денежки.

0

7

Вася-Бриллиант написал(а):

Южноукраинское отделение ЦРУ

??????????????????????????????

Не понял!!! при чём ЦРУ к Южке???

0

8

Xena написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. Кажется мне, что участники операции как только поймали названных "героев" на горячем, сразу помчались докладывать Василию об достигнутом успехе. Вот деньги то и увели.

Может, деньги были разделены поровну между ЦРУшниками и двумя работниками ГО? Мож, они кумовья, как это у нас в городе обычно бывает...

Отредактировано Мери Поппинс (13-01-2010 22:03)

0

9

О! А это уже ближе к телу. Надо же пополнять семейные бюджеты, поиздержались, поди,  за праздники.

0

10

PanZer написал(а):

Не понял!!! при чём ЦРУ к Южке???

PanZer! В Украине есть такая традиция, дипломы ВУЗа СБУ выпускникам вручает посол США в Украине. :dontknow:

0


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Дисбактериоз внутренних органов.