ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Астролябия » Толкование сновидений


Толкование сновидений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня приснился длинный сон. Куда-то я там ходила, по каким-то подземным переходам, похожим на "трубу" под Майданом Незалежности, только людей там почти не было. Избегала во сне встречи с одним человеком, избегала какого-то массового застолья. Но из всего сна запомнился конечный эпизод. Стою я и еще несколько взрослых у парапета, и место похоже на угол от ступенек к мясному киоску возле "Кишени". И среди нас такой колоритный мальчик лет девяти - рыжий-рыжий (но не конопатый), физиономия шкодливая-шкодливая. В общем Ералаш по нему плачет горючими слезами, хотя точно этого мальчика я в киножурнале никогда не видела.  Слушает нас, слушает и вдруг так недовольно заявляет: "Ну, это все хорошо, а мне скажет кто-то, наконец, кому продула вчера наша футбольная команда?"
И что-то целый день не выходит у меня из головы этот мальчик. Такой чудный ребенок. К чему бы это? Мальчики вообще-то к хлопотам, а рыжие мальчики к чему?

0

2

Однозначно: искать рыжего любовника и рожать рыжего мальчишку. Мне мой ребенок снился задолго до своего появления, именно таким, каким потом и родился - один в один!

0

3

M-me Nana, согласна с Вами во всем, кроме одного: не нужно его искать, он найдется сам, если уж действительно так ДОЛЖНО быть и все предрешено. Просто нужно быть внимательнее, чаще выходить из астрала и не пропустить :)))

0


Вы здесь » Пятачок » Астролябия » Толкование сновидений