ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Россия » Суд Ниццы признал Россию владельцем Свято-Николаевского собора


Суд Ниццы признал Россию владельцем Свято-Николаевского собора

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Суд высшей инстанции Ниццы признал Россию собственником Свято-Николаевского православного собора, сообщает 20 января агентство РИА "Новости". Суд также признал Российскую Федерацию единственным законным владельцем земли, на которой расположен собор, и всего имущества храма. Спор за владение Свято-Николаевским собором между Россией и православной общиной Ниццы длился много лет. Суд Ниццы счел убедительными доводы российской стороны, согласно которым страна является правопреемником императора Николая Второго, в 1912 году предоставившего для строительства храма участок принадлежавшей ему земли, пишет агентство KNA.
Православная община Ниццы готовит апелляцию

Православная община Ниццы намерена опротестовать решение суда. По словам адвоката общины, представители русской православной церкви в 1920 году передали во владение общине Ниццы сам собор и землю, на которой он располагается. "Суд забыл, что православная община Ниццы является добросовестным владельцем в течение 80 лет без каких-либо действий СССР и Российской Федерации", - цитирует адвоката РИА "Новости". Защитник также считает, что суд не учел того, насколько серьезные последствия может иметь его решение, согласно которому иностранное государство впервые становится собственником религиозного объекта во Франции.

0

2

Господи, как бы выкроить мааааленький кусочек земли с маааааленьким домиком где-нить средиземноморском климате, в той же Ницце. Моя мутировавшая тропическая организма нашего мороза не выдерживает.

0

3

Да. Зима уже достала. А сейчас еще похолодание...

0

4

Окопаюсь и буду дома сидеть. Главное, чтобы недельный запас продуктов был.

0

5

Возьмите меня с собой в Ниццу, а? Я буду тихонько сидеть в уголке...Задолбала эта зима...(((

0

6

И меня возьмите в Ниццу. Я не дам Арине сидеть тихонько в уголке. Буду  Арине практиковать тему анального секса. :D

0

7

О-о...милый друг...Я перед Вами вся извиваюсь, как серпентарий на выезде, а Вы? На молоденьких только и смотрите...глаза Ваши бесстыжие((((

0

8

Я уже старенький. Активно извивающиеся мне не по силам. Мне бы что-нибудь статичное и большое…

0

9

Ну так я ж тока виртуально резвушка))) А в жизни - очень большая, теплая, и оооочень статичная....Хоть у кого спросите...

0

10

Баушко, срочно перестаньте стараться. Расслабьтесь и получите удовольствие.

0


Вы здесь » Пятачок » Россия » Суд Ниццы признал Россию владельцем Свято-Николаевского собора