Вокальная школа театра эстрадной песни «Галатея», действующая при Дворце культуры атомной станции, снова подтвердила высокий уровень подготовки юных исполнителей. На этот раз пятеро воспитанников Ирины Манзенко стали призерами Всеукраинского конкурса «Диво-пісня». Он состоялся в начале  января в столице нашей страны. Его участниками были вокалисты от 6 до 30 лет. Они состязались в исполнительском искусстве в четырех возрастных категориях.
Все пятеро южноукраинцев выступали в номинации «эстрадная песня» в возрастной категории от 13 до 16 лет. В итоге Екатерина Филатова стала лауреатом первой премии, Евгений Килигин – второй. Оба получили сертификаты, дающие им право записать одну песню в столичной студии. Еще трое южноукраинцев завоевали третьи премии – Влад Заграенко, Марина Бирюкова и Алена Гребень.
Отмечены и заслуги их преподавателя Ирины Манзенко. Председатель жюри конкурса вручил ей благодарственное письмо за высокий профессионализм, вклад в развитие культуры и открытие юных талантов.