ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Не могу молчать! » За что?


За что?

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Keira, и таки да, это новая, она же старая политика администрации yuportal.

0

22

Вроде Протон на вид милый, интеллигентный, образованый мальчик. Женя и Максим-какие то антиподы его.

0

23

Keira написал(а):

Вроде Протон на вид милый, интеллигентный, образованый мальчик. Женя и Максим-какие то антиподы его.

И всё-таки они вместе

Отредактировано Кукуздря (31-03-2012 18:42)

0

24

Вот именно. Я тоже долгое время думала, что это недоразумение. Когда поняла, что это закономерность, успокоилась и перестала там писать вообще: не с кем, не для кого, незачем :)

0

25

К слову - смекалова и не чешется
Keira отвечает Voyajer'у:

Я вам полгода назад в личке все написала по поводу мопедов. Че тут думать.

Keira:

Кое каким гипермодераторам нужно язычок то подрезать.

smecalova:

4.17 Разглашение личной переписки с другими пользователями на форуме. За нарушение - вечный бан.

Keira, я правильно понимаю? Voyajer "слил" переписку?

0

26

Я давно говорила, что  люди, неспособные контролировать себя, свихнуты на контроле других :)

0

27

Это не Вояджер. скорее всего это Нарт, он меня видел в тот день из автобуса. А может оба ничего яровому не писали, Яровой видел, что я машину продаю, может и ляпнул. но я решила на всякий случай наехать на гипермодераторов - как они отреагируют. тему с тех пор еще не читала

0

28

и omprofkom видел, а на следующий день или через пару дней была встреча форумчан где они заодно познакомились и дружно ситуацию обсудили. короче весь форум знает, ну мне скрывать и нечего.
с мопедами ситуация ужасная. или ты идешь в суд после дтп и там доказываешь, что не верблюд,  или договариваешься на месте - а в таком случае водитель мопеда всегда прав. он или несовершеннолетний или еще не имеет водительского удостоверения. а гаишник уже "имеет" твое удостоверение у себя в руках. поэтому все водители мопеды боятся и их водителей ненавидят.
Ну кроме Нарта конечно, а Яровой там просто подпевает, потому что он скорее всего ничего никогда в жизни не водил.

Отредактировано Keira (01-04-2012 12:16)

0

29

Матерь божья! Они теперь гомосексуализм осуждают! Пыталась писать там под разными никами - ни одно сообщение не прошло премодерацию! ну их нафик короче

0

30

Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить между вами разницы (с)

0


Вы здесь » Пятачок » Не могу молчать! » За что?