ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Не могу молчать! » За что?


За что?

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

А страшнее всего - так называемый "высокоморальный" дурак или, по крайней мере, себя высокоморальным мнящий...

0

32

Мне всегда было интересно, что у Протона в комплекте с антисемитизмом идет? Он отмалчивался, но видать ксенофобия не бывает к чему-то конкретному.

У меня как всегда есть неверная теория на этот счет. В принципе мужчина и должен быть ксенофобом. В его прайде не должно быть чужаков. Его женщины должны быть только его. Женщина же ищет разнообразия, чтобы ее потомство было как можно живучее.
Но гомосексуалист - не соперник. В чем же причина? В латентном гомосексуализме? Или страх всего чужого, незнакомого так силен? Может мало жизненного опыта, мало разнообразных контактов? Или страх быть уличеным в сочуствии, ведь мы живем в провинции. Раз испачкался -ни в жисть не отмоешься.

Отредактировано Keira (04-04-2012 11:20)

0

33

Ахахахаха. Получи, фашист, гранату!

http://s61.radikal.ru/i172/1204/99/7a2f4e3aeaf3.jpg

Отредактировано Кукуздря (04-04-2012 12:09)

0

34

Кукуздря, да, мы сегодня на фоне всегдашнего им раздражения - просто аплодировали!

0

35

Keira
меня Протон просто поверг в ад своей косностью и деревянизмом...Я больная весь день хожу. Как ни обвинял он меня в том, что мое отношение к вопросу было видно в моем первом посте - в его первом посте в теме он сам себе подписал приговор в тупости и непонимании ваще ничего в этой жизни...Правительство, видишь ли, педиков воспитыапет в нас... Охренеть... Бедная жена и бедные его будущие дети...представляю себе, чего можно навоспитывать с такой кашей в голове...

0

36

Он верит во всемирный заговор, не знаю кто, масоны или евреи планомерно превращают человечество в быдло. А пиндосы разрушают остатки СССра. А шоб мы не размножались - нам в мозг внедряют пидарастические идеи, не знаю наше правительство или наши враги внутри нашего правительства.
Я его не осуждаю. У каждого из нас своя локальная теория заговора.
Секты, прививки, а вон Гуи до того политизирован, что любое происшествие ему кажется информационным вбросом, черным пиаром и т.п.
У меня наверное тоже есть своя теория, не знаю какая, вы мне скажите.

Отредактировано Keira (04-04-2012 18:07)

0

37

Такие вопросы, и соответственно темы, не могут возникать спонтанно, надо или накуриться, или ширнуться  :smoke:

0

38

И возникают они всегда, когда у топикстартера есть свободное время и наблюдается затишье на форуме.

0

39

Миссис Хадсон написал(а):

Keira
меня Протон просто поверг в ад своей косностью и деревянизмом...Я больная весь день хожу. Как ни обвинял он меня в том, что мое отношение к вопросу было видно в моем первом посте - в его первом посте в теме он сам себе подписал приговор в тупости и непонимании ваще ничего в этой жизни...Правительство, видишь ли, педиков воспитыапет в нас... Охренеть... Бедная жена и бедные его будущие дети...представляю себе, чего можно навоспитывать с такой кашей в голове...

Ёёёё, у него даже  жена есть??? пахахах, памятник при жизни ей, срочно!!!! Хотя...не зря говорят , что "муж и жена - одна сатана".Могу только посочувствовать его настоящим ( есть?) и будущим детям.Все будет просто : шаг влево,шаг вправо - расстрел.Так и вижу,как Протоша будет одевать на свою семью кирзаки, выгонять в центр комнаты и все будут дружно маршировать под его "Ein zwei drei !!! " с 7 до 9 вечера.

Отредактировано Маленькая Лошадка (05-04-2012 13:10)

0

40

просто так

http://s018.radikal.ru/i523/1201/cd/d5f247e39319.gif

0


Вы здесь » Пятачок » Не могу молчать! » За что?