ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Отцы и дети » Детки-конфетки


Детки-конфетки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите о ваших малышах и не совсем уже малышах))) Может, мы чего присоветуем))) Или у вас научимся)

0

2

Ми ваша радость! А шо сдесь фсе тетички и дядички?
А што такое адепт инвиктивной лексики?

0

3

Ромашка написал(а):

А што такое адепт инвиктивной лексики?

Так посылаю, что мало никому не кажется, деточка...

0

4

:tomato:  ненада миня посылать плиззззззззз Я ниче плахова нисделала! :flag:

0

5

0

6

0

7

Папа ну полежи со мной пять секундочек.

ахаха, какой неопытный папаша! И нетерпеливый!

Мои дети практически предоставлены сами себе. Младший, еще пяти лет нет, пока я в ванной пыталась проснуться, сам оделся, открыл дверь и ушел на улицу искать старшего в другой микрорайон. я просто мать-волчица. Там они вдвоем и играют уже часов 6. перед прогулкой старший 8 лет принес из магазина килограммов 5 продуктов по моему списку. Без него сидела бы я до сих пор перед телевизором голодной.

0

8

Keira
я всю жизнь была такая, как твои дети) Сама везде ходила, в магазине билась за каждую копейку сдачи и стояла в пять лет в очереди за тушками уток, которых неожиданно "выбросили" в магазине. Если бы им было плохо - они бы плакали и просили внимания. Значит, они так чувствуют себя самостоятельными и им это важно)

0

9

Думаю, я не ходила сама далеко только потому, что домоседка. Хотя одно такое путешествие было. Мне 3,5 года, другу детства - 4,5. Он вел меня в гости к родственникам. Мы миновали железнодорожные пути. Потом заблудились. В отличие от балбеса Мишки, я знала адрес. Какой-то молодой человек привел нас домой. Теперь у меня мурашки по коже, когда я представляю, что чувствовали наши родители, слушая невинный рассказ о том, как "паровозик сначала хотел нас задавить, а потом передумал". :)

0

10

0


Вы здесь » Пятачок » Отцы и дети » Детки-конфетки