ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Кому отдадим шапку Мономаха: местные выборы 2010


Кому отдадим шапку Мономаха: местные выборы 2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Позади одни выборы, впереди - другие. По крайней мере на сейчас они должны состояться 30 мая. Отпустим детей-выпускников в большую жизнь, отдохнем денек и снова возьмемся за бюллетени. Что отметят там жители города на Южном Буге?
Повлияют ли результаты президентских выборов на расстановку сил в местных партячейках? Отразятся ли на позициях местного лидера БЮТ и каковы теперь его шансы сесть в мэрское кресло. Простят ли южноукраинцы коррупционный скандал местным регионалам?
Как результаты работы горсовета пятого созыва повлияют на выбор горожан и есть ли у них этот выбор?
Ваше мнение, уважаемые форумчане.

0

2

Вместе с новым президентом к власти придёт команда Кучмы, и если слова Тулуба насчёт выработанного стратегического плана развития энергетики окажутся правдой, а новая власть до этого момента что-то хорошее успеет сделать, то думаю что у регионов голосов только увеличится. К тому же команда БЮТ у "руля" города оказалась не самой хорошей, а деньги (которые Стулин притормаживал) из городского бюджета ушли в казну страны и не вернулись, то... Может я просто ненавижу некоторых людей и это мне мешает быть адекватным в оценке ситуации?!:)))))

0

3

PanZer написал(а):

Может я просто ненавижу некоторых людей и это мне мешает быть адекватным в оценке ситуации?!

Наверное, я тоже с тобой вместе их ненавижу...Но так уже хочетсо какой-то стратегии, а не говнотоптания...

0

4

Дело в том, что регионалы на местном уровне показали себя не ахти. Так что...

0

5

Что БЮТ, что Регионы свою работу показали. Наверное, пора избирать в городской совет новых людей. Слишком активные и не в меру амбициозные уже надоели.

Отредактировано Мери Поппинс (09-02-2010 19:38)

0

6

Ага и не в том они активные судя по всему. Власть сдает экзамены при различных ЧС и неблагоприятных погодных условиях.
Со снегопадами власть не справилась. Ставлю двойку. Жирную.
Комплексные работники свою работу сделали.
Можно лучше, но не привычные они к таким сюрпризам природы, простим их.
А вот то, что техникой не снабдили наши коммунальные службы - власть виновата.

0

7

Радистка Кэт написал(а):

власть виновата

Туды ее в качель!

0

8

Ну что, господа, Южноукраинск принял участие в выборах органов местного самоуправления и городского головы. Активность избирателей была очень низкой и составила всего  32,5 процентов. Напомню, что начиная с выборов 1994 года, активность южноукраинцев на очередных выборах в органы местного самоуправления постоянно росла.  С 51,2 процента в 1994 году за 12 лет она повысилась до 61,5 процента в 2006 году, а теперь она резко упала почти в два раза.
Официальные итоги выборов пока не объявлены/ Нам остается только ждать. Но источник ОБС, дает понять, что пропал калабуховский дом. Пропал.

0


Вы здесь » Пятачок » У всех на устах » Кому отдадим шапку Мономаха: местные выборы 2010