ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!


ДЛЯ ВАС!

Сообщений 1 страница 10 из 88

1

у ваш утлых мозгов не хватило ничего более умного чем прийти в чужой виртуальный дом и там нагадить...вы не смогли оставить там ничего хорошего кроме грязи!из за вас ...впрочем вам этого не понять....

НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ К НАМ С ГРЯЗЬЮ.......http://s005.radikal.ru/i212/1002/94/1c10ff17bdbf.jpg

0

2

Вы знаете, почитайте наш форум в целом, а потом, беспристрастно и внимательно - ваш, и подумайте, кто что куда несет. Особенно почитайте посты Моники, Ксены и Ленхен. И поймете насколько глупа ваша версия.

0

3

Да какие мои посты-то? Их всего было два...А оказалось. я уже подорвала все моральные устои...

0

4

вы и здесь уроды мелкопоместные...пакость какая....

0

5

Ну, у Моники их было не больше. И все ставили спасибо. Значит ничего крамольного не было в них. Просто кому-то пригрезились клоны какой то Анны, и понеслась.
Господа, среди вас есть нормальные, умные люди. Почему вы идете на поводу у людей, страдающих манией преследования.
И кстати, почитайте высказывания в адрес Венички внимательно, вы думаете у него могло сложиться о вашем форуме какое-то другое мнение?
Респект Славе, вашему  Админу. Он молодец. Отличный форум сделал, а вот наполняют его, к сожалению .....

0

6

#
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 3; Рекорд: 10, установлен Сегодня)

это ваш форум...вот и сидите  в своем клоповнике...

0

7

Клоповник в другом месте, у нас никто никого не обзывает. А вы на политическом форуме только тем и занимаетесь.

0

8

короче-я предупредил...не позорьтесь...живите тут как хотите...а к нам ни ногой...

0

9

Я вам еще вчера писала, что вряд ли у вас задержусь. Политические распри меня не интересуют, а больше читать нечего.
За остальных говорить не могу. Они люди взрослые. Каждый за себя.

0

10

shaman написал(а):

НЕ НАДО ПРИХОДИТЬ К НАМ С ГРЯЗЬЮ.......

Не о себе ли ты?

shaman написал(а):

вы и здесь уроды мелкопоместные...пакость какая....

shaman написал(а):

короче-я предупредил...не позорьтесь...живите тут как хотите...а к нам ни ногой...

Все испугались и убежали, shaman, почитайте тут - http://lleo.aha.ru/na/

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!