ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!


ДЛЯ ВАС!

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Антидурь
Я еще раз Вам повторю: спросите у меня обо мне. И я Вам отвечу. Я говорю только о себе. Во избежание дальнейших проблем.

0

22

Вам стыдно? За себя или за того парня?

0

23

Знаете... вот скажите мне: разве важно, КАК я пришла на тот форум? Важно КАКАЯ я там была, по-моему. А вот здесь уже всплывает слово "стыдно". Мне не стыдно ни за одно из своих сообщений на форуме. Я была там такой, какая я есть в жизни. Если показалась Вам плохой - что же... значит вот так вот...Я ведь не могу заставить себя любить априори... Наслаждайтесь своими друзьями, но не надо делать меня своим врагом. Я им не являюсь, поверьте.

0

24

ну почему небыть такими вежливыми изначально? Все показушное, ненастоящее и нестоящее... А мужики спрятались в кусты!

0

25

Покажите мне, где я была невежлива с Вами лично - и публично извинюсь. Я умею признавать свои ошибки....

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gtk8CXZpelA[/youtube]

0

27

Гниет ваш форум... Пока на чужих гадите ваш гнидник заворачивается

0

28

Не дождетесь!  :playful:

0

29

есть желание реанимировать гадюшник за мой счет?
Может вы мне раскажете зачем вы пришли на форум Донецка?

0

30

Антидурь написал(а):

есть желание реанимировать гадюшник за мой счет? Может вы мне раскажете зачем вы пришли на форум Донецка?

Открою Вам один секрет (на ушко, шепотом) пока Вы здесь, мы будем жить  :yep: А на форум Донецка лично я не ходила, даже не знаю где это (имею в виду ваш форум). А можно вопросик? Почему так ревностно к своему форуму относитесь? Неужели, на нем сидят только интеллектуалы и только донетчане? И, если можно, без под..бов, я с Вами ругаться не имею никакого желания. Даже, наоборот, наладить, так сказать, контакт. :flag:

Отредактировано Мери Поппинс (23-02-2010 12:03)

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!