ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!


ДЛЯ ВАС!

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

Открою Вам один секрет (на ушко, шепотом) пока Вы здесь, мы будем жить  :yep: А на форум Донецка лично я не ходила, даже не знаю где это (имею в виду ваш форум). Мои софорумчане, насколько я знаю, ходят и успешно развивают многие другие форумы Украины и России. А можно вопросик? А почему так ревностно к своему форуму относитесь? Неужели, на нем сидят только интеллектуалы и только донетчане? И, если можно, без подъебов, я с Вами ругаться не имею никакого желания. Даже, наоборот, наладить, так сказать, контакт.

По сравнению с матюкающейся бабой с мухобойкой конечно интеллектуалы!
А вас везде банят, позорят и выгоняют?
А кроме 3 перезрелых баб и одного психованого мужика на вашем форуме кто еще общается?
Почему вас турнули с форума городского? Не по той же причине что вы и там гадили?

0

32

Антидурь написал(а):

По сравнению с матюкающейся бабой с мухобойкой конечно интеллектуалы!А вас везде банят, позорят и выгоняют?А кроме 3 перезрелых баб и одного психованого мужика на вашем форуме кто еще общается?Почему вас турнули с форума городского? Не по той же причине что вы и там гадили?

Фу, какой грубиян. Нас, перезревших баб нигде не выгоняли. Вас ввели в заблуждение. Если зайдете на городской форум, узнаете, что ушли мы сами, по личной инициативе, и ни разу за все существование городского форума нас не банили. А тех, кто Вам слил инфу - да. Сечете? Почему ИМ так важно было сказать ВАМ о нас плохо? И я Вас прошу, не грубите, не красиво как-то, я с Вами вежливо, а Вы про бабу с мухобойкой... выпорю...

0

33

без подъебов

Это вежливо? А с семьей и с друзьями также вежливо общаетесь?
Сейчас пойду пообщаюсь на форум и узнаю почему вас ушли :D ...  раскажу по ходу где вы спрятались

0

34

Антидурь написал(а):

Это вежливо? А с семьей и с друзьями также вежливо общаетесь? Сейчас пойду пообщаюсь на форум и узнаю почему вас ушли  ...  раскажу по ходу где вы спрятались

Про семью и друзей оставьте. Как я с ними общаюсь, мое личное дело. А на тот форум сходите, понравится. Можете сказать где мы, но никого не удивите. Там уже знают. Что еще хотите узнать? Спрашивайте, я сегодня в хорошем настроении.

0

35

Угу! Есть вопросик - название спортивного комплекса в Южноукраинске? Пожалста! Для регистрации...

0

36

Антидурь написал(а):

Угу! Есть вопросик - название спортивного комплекса в Южноукраинске? Пожалста! Для регистрации...

Импульс

0

37

Не подходит! Еще варианты...

0

38

Энергетик

0

39

вы или не хотите чтобы я знал правильный ответ или врете...

0

40

Шерлока Холмса надо спросить...

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!