ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!


ДЛЯ ВАС!

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Марсия, вам не надоело еще ? Шерлок Холмс с того форума, на который Вы жаждете попасть, очень ненадежный источник информации. В тех крохах, которые Вам слили и которые Ваш друг вчера тут разместил, фактических ошибок так много, что пальцев  рук не хватит загибать. Содержания меньше, чем ошибок.
И кстати, Вы не боитесь, что контора перестанет Вам зарплату платить из-за того, что Вы занимаетесь не своим делом и уже полдня сидите не на том ресурсе. Не туда Вы десантировались, ой не туда.

0

42

Антидурь написал(а):

или врете...

Шучу))) Я же написала - хорошее настроение. А Вас не регистрируют без знания южноукраинских достопримечательностей? Странно... Какие строгие правила на городском форуме...

0

43

Это мне решать, зато уже понятно к кому обращаться :writing:   Так сколько  на АЭС действующих энергоблоков? Впрочем это можно найти в нете...

Отредактировано Антидурь (22-02-2010 22:21)

0

44

О, Вы знакомы с нашим Админом? Маска, Вы кто? так даже нечестно: Вы о нас знаете ВСЕ, а мы о Вас нет. Колитесь, друг любезный, хто Вы?)) Антидурь, не Ваше настоящее имя? Правда?

0

45

Мери, ты сегодня просто ангел))))

0

46

При чем здесь ваш админ? Пока я совсем мало знаю, но Поппинс тоже не ваше имя правда?
Регистрация прошла удачно...Говорите мне сразу к Холмсу? :rolleyes:

Отредактировано Антидурь (22-02-2010 22:29)

0

47

Да, сходите, только не грубите ему и назовите пароль: "Ватсон, ваши носки дурно пахнут". Ответ: "Идите к Миссис Хадсон"...

0

48

Нет, вам сразу к доктору. У доктора хорошо. У него такие крупные симпатичные и очень ласковые дяди есть, рубашку Вам подарят с очень длинными модными рукавами.

0

49

ваши шутки дурно пахнут. вы и остроумие - вещи несовместимые

0

50

Ошибаетесь. Вы меня совсем не знаете, а уже беретесь судить. А вот насчет Вашего чувства юмора могу делать выводы...

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!