ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!


ДЛЯ ВАС!

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

Женщины...

Емко... Настоящие женщины накормили свою семью и деток спать уложили, а теперь отдыхают или сексом со своими мужчинами заняты... А вы сексом только на форуме занимаетесь... виртуальным А к нам онанировать приходите?

0

72

Я же просила, семью не трогайте. Ну раз так, то скажу, что настоящие женщины все успевают делать: и деток накормить, и мужу дать, и на форуме полялякать. А Ваша женщина, случайно, нервно ногти не грызет в постельке, ожидая своего благоверного? Спешите, мальчик, пальцы доедает...

0

73

мужу дать...

Вспоминаю фильм - "Любовь и голуби"  - Ты поросятам дал? :jumping:

Свинство...

0

74

Не уходите от ответа... Обозвать нас свиньями - больше ни на что не способны. Так, может, и жены нет, ни детей. Бедненький Джокоппушка...
А вообще - уже утомили. До свидания, Антидурь, спокойной ночи. Не балуйте тут без меня, Админ накажет. И, если Вы мужчина - с праздником! Будьте мужественны и не падайте низко, чтобы в дальнейшем перед собой стыдно не было за свои поступки... Удачи Вам!

Отредактировано Мери Поппинс (22-02-2010 23:50)

0

75

еще все впереди... лучше дольше искать, чем нарваться на такую, которая вместо любви дает и сразу к компу бежит.  А ..опу помыть после дать?

0

76

Антидурь написал(а):

еще все впереди... лучше дольше искать, чем нарваться на такую, которая вместо любви дает и сразу к компу бежит.  А ..опу помыть после дать?

Глупенький....)))

0

77

стыдно не будет... вас никто не трогал, вам не жилось спокойно...

0

78

Для Миссис Хадсон и других "местных".

Видите, к несчастью я был прав. Печальная, но обычная история.Если сознательно проводить
селекцию и собирать в одном месте психбольных, получается такой вот результат, как на
"донецком" форуме. С какого-то момента система становится самоорганизующейся и воспроизводит
саму себя. Рискну дать непрошенный совет - не позволяйте загаживать ваш форум. Я думаю, вы
уже крепко пожалели, что зашли на http://forum.dkr.com.ua/index.php и это хорошо понятно.

ЗЫ. Кстати, о "донецкости". Марсия из Сум,в Донецке и не бывала. Такие дела.

0

79

Дядя Стёпа
Да, все так неприятно и грустно... Даже лекарства здесь бессильны... Только ампутация поможет...

Дядя Стёпа написал(а):

пожалели, что зашли

...Вы правы. Лично я просто зашла, а теперь, похоже, не выпускают... В общем, все как в старой и доброй басне: Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать... Но я буду стараться не позволить уволочь меня в темный лес. Мама учила не верить чужим.

0

80

Дядя Стёпа написал(а):

ЗЫ. Кстати, о "донецкости". Марсия из Сум,в Донецке и не бывала. Такие дела.

А не она ли случайно на Львовском форуме Солоха Конотопська? Если вы знаете кто, сообщите, плиз.

Отредактировано Xena (23-02-2010 09:07)

0


Вы здесь » Пятачок » О чем? Да ни о чем!!! » ДЛЯ ВАС!