Радио "Маяк" | 22:31:19

        В Румынии будут размещены три батареи новой американской системы противоракетной обороны - всего 24 пусковые установки, заявил сегодня президент этой страны Траян Бэсеску.
        По его словам, с появлением этих элементов румынская ПРО получит гарантию безопасности от любых ракетных атак. При этом система будет исключительно оборонительной, подчеркнул румынский лидер.
        Ранее власти США подтвердили, что размещение ракет на территории Румынии будет направлено на отражение "возможной угрозы" со стороны Ирана и ни в коем случае не будет нацелено против России.

=======================================================================================

Пардон, пардон, стоит напомнить, что румынские власти предъявляют претензии на территорию Западной Украины и стремится к захвату острова Змеиный.

Ракеты США будут угрожать, как целостности Украины, так и возможно военная агрессия против Украины и Российской Федерации!

Возможно, будет попытка привлечения войск Турции, для захвата полуострова Крым! Для восстановления Османской империи и владычества на всём Чёрном море.

Так что выберет новый президент Украины Виктор Янукович: захват турецкими войсками Крыма, румынскими войсками захват острова Змеиный и западных территорий Украины? А так же, полностью потеря выхода в Чёрное море, а уж Черное море окажется  в лапах США.

Возникает срочная острая проблема, спасаться от экспансии западной агрессии. Кто защитит Украину и город Севастополь?

Русский флот спасет Севастополь и все Чёрное море или западеньские националисты и фашистские ублюдки западенщины продадут за чарку самогона НАТО-вским наёмникам?

В Румынии будут размещены три батареи новой американской системы противоракетной обороны - всего 24 пусковые установки, заявил сегодня, 2010/03/05, президент этой страны Траян Бэсеску.
По его словам, с появлением этих элементов румынская ПРО получит гарантию безопасности от любых ракетных атак. При этом система будет исключительно «оборонительной», подчеркнул румынский лидер.
Ранее власти США подтвердили, что размещение ракет на территории Румынии будет направлено на отражение «возможной угрозы» со стороны Ирана? 

Пардон, пардон, а кто поверит в это враньё,  если США находится на противоположном континенте земли, что за бред несут янки?

Мол, ни в коем случае не будет нацелено против России...

http://vestnik.mylivepage.com/blog/520/10263_24__ракетные__установки_США