ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Южно-Украинская АЭС » 65-летию Великой Победы посвящается


65-летию Великой Победы посвящается

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Город-спутник АЭС отметил очередную годовщину  освобождения от фашистских войск села Константиновка, на окраине которого  много лет спустя вырос Южноукраинск.  23 марта представители городских служб, ветераны и участники войны, пенсионеры и военные провели митинг, возложили цветы к подножию стелы воинам-освободителям на городском мемориальном комплексе.

0

2

К 65-летию Победы работники атомной станции  при поддержке профкома предприятия, горисполкома и Атомпрофсоюза Украины намерены организовать легкоатлетический эстафетный пробег Киев-Южноукраинск. 7 мая они зажгут факел от «Вечного Огня» на аллее Славы в городе-герое Киеве и до 9 мая эстафетным бегом доставят его  к «Монументу славы» и зажгут «Вечный Огонь» в г. Южноукраинске.
Атомщики приглашают всех желающих принять участие в этом патриотическом мероприятии.

0

3

Дню победы коллектив энергокомплекса на Южном Буге инициировал также общегородскую благотворительную акцию «Ветеран», цель которой – сбор средств для организации ветеранов войны, труда и воинской службы.
Сегодня в Южноукраинске проживают 650 участников боевых действий и ветеранов Великой Отечественной войны. Многие из них находятся за чертой бедности. Почти полтысячи пожилых людей в возрасте свыше 80 лет имеют среднюю пенсию 601 грн. Участвуя в благотворительной акции, каждый житель города-спутника АЭС может им помочь, выразив таким образом свое уважение и признательность.

0

4

На сегодня в городе 43 участника боевых действий в Великой Отечественной войне. Участвуя в благотворительной акции, каждый житель города-спутника АЭС может им помочь, выразив таким образом свое уважение и признательность. Персонал станции уже написал заявления об удержании из зарплаты средств на сумму более 75 тысяч гривен. Акция продолжается.

Средства можно перечислять на р/с 26008301460212 в филиале «Отделение Проминвестбанка в г.Южноукраинске», МФО 326427, код 24782651.

На заседании комиссии предприятия по благотворительности принято решение о выделении пяти тысяч гривен материальной помощи Совету ветеранов войны, труда и воинской службы.

В адрес коллектива атомщиков поступила благодарность от Совета ветеранов предприятия. В марте специалисты участка по обслуживанию объектов соцкультбыта энергокомплекса выполнили косметический ремонт помещения этой организации. Работы проведены в рамках благотворительной помощи. Ветераны благодарят персонал участка за качество и оперативность ремонта.

0


Вы здесь » Пятачок » Южно-Украинская АЭС » 65-летию Великой Победы посвящается