ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Предложения » Правила форума. Черновик.


Правила форума. Черновик.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Пишем все вместе правила форума. Можно копипасить с понравившихся Вам форумов. Все великое уже написано. Корректируем по желанию первопроходцев этого форума.

0

2

Обязательный пункт правил! Ни кто не имеет права удалять пост без согласования с автором. За нарушение админу и модеру бан на неделю.

0

3

Не согласна я! Так никакого порядку на форуме не будет. Знаем печальные примеры. Далеко за ними ходить не нужно. С мягкого модерирования начинаются все беды.

Отредактировано Xena (20-12-2009 19:14)

0

4

А я уже венички запарила, в баньке-то...Васиииилий (заигрывающий смайл)....Вы такой интересный мужчиииина))))) А умище-то, умище!

0

5

О себе думаете только. А о народе кто думать будет? Где демократия (власть народа)?

0

6

Правила форума
Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Пятачок, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства Украины.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Предлагаю ознакамливать с этими правилами в процессе регистрации.

0

7

Во, во! Обслуживающие! А не надзирающие за пользователями.

0

8

Или даже так

Заходя на форум «Пятачок», вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «Пятачок». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование форума «Пятачок» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума «Пятачок», или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума «Пятачок» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация форума «Пятачок», не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

0

9

Может, дописать, что администрация имеет право не комментировать свои действия с пользователями (это касается тех моментов, когда сообщение было удалено)

0

10

Администратор и модераторы, организующие работу форума.
Действия администратора и модераторов не обсуждаются. Пользователь вправе высказать причины, побудившие его написать удаленное сообщение, а также раскрыть на форуме тайный смысл его сообщения. Все это размещается только в категории «Кабак».

0


Вы здесь » Пятачок » Предложения » Правила форума. Черновик.