ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю


Всех люблю

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

0

2

А я не всех люблю. Ненавижу людей, для которых слово демократ и либерал существует только в виде "демократ" и "либерал" или дерьмократ и либераст.

0

3

У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца.
У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет мозгов.

Ошибочно приписывают Черчиллю. Что-то здравое в этом есть. ИМХО.
Keira, может пора взрослеть?

0

4

Может и пора. И все таки, в нашей конституции прописано, что власть осуществляет народ. Ну придумал же кто то такую форму правления и назвал ее демократией. Старая коммунистка Сова (ладно, старая "коммунистка" Сова) не оставляет мне никаких шансов, пока у нее есть право голоса. Пока ОНИ ходят на выборы и дмают что демократия - это сказочки "либерастов"

0

5

Боюсь, в данном конкретном случае проблема сидит гораздо глубже и заключается не в коммунистических взглядах.
В чем именно заключается - угадать несложно. Человек чаще всего укоряет других тем, что ему самому свойственно в бОльшей степени. Прочтите любой излишне высокопарный или эмоциональный обвинительный пост любого человека наоборот и сразу поймете в чем лично его проблема :)
Человек, который не способен себя контролировать, сдвинут на контроле других, тот, кто все время говорит о своей откровенности, искренности и принципиальности, чаще всего демонстрирует редкостные лицемерие и гибкость.

0

6

Я ее не знаю лично, поэтому оставляю Вам углубленное копание. Мне оставалось придираться к кавычкам.

0

7

Xena написал(а):

Прочтите любой излишне высокопарный или эмоциональный обвинительный пост любого человека наоборот и сразу поймете в чем лично его проблема

У меня на юпортале все посты эмоциональны. нужно срочно пойти перечитать!!!

0

8

и да , Гуи , я тебя люблю!!!

Отредактировано Keira (23-03-2012 13:37)

0

9

а вотъ мне интересно... все кто так усиленно обвиняет преступников Оксаны... и не хочет обвинять ее маму... саму Оксану... условия существования... вот просто зациклились... что виноваты "мажоры"... они искренны в своих обвинениях??? или это просто... в общем потоке... общепринятая позиция...

почему люди не хотят видеть... что по другому... у Оксаны... как и у преступников... не могло и быть...

"мажор"-убийца...

— Краснощеки теперь здесь не живут, — говорит немолодая женщина. Сидит на кухне четвертого этажа, курит. — У Люды был еще один сын, 17-летний Славик. В прошлом году он возвращался от своей девушки, ехал выпивший на велосипеде и попал в аварию. Там потерял руку. В этой семье никто не работал, за комнату и коммунальные услуги платить было нечем. Накопился большой долг. Чтобы их не выселили, Краснощеки взяли квартирантку, женщину с ребенком. А сами в Балабановку уехали.

— Женю я пару раз в кафе видел, — рассказывает Виталий, бармен кафе "Рыбка". В этом заведении Оксана увидела ребят и подсела за их столик. — Он был охранником в магазине АТБ. Когда выпивал, становился неуправляемым. Вел себя, как быдлятина. Женился пять лет назад, а через пару месяцев развелся. У них общая дочь есть. Но я видел, что он с другой девушкой жил. Мне он хвастался, что когда-то в Одессе три ювелирных магазина ограбил. В Николаев вернулся на ворованном БМВ. Милиция его поймала, но отпустила, потому что не могли доказать его причастность к ограблению.

Оксана-жертва...

— Оксана обыкновенная девочка была. Очень любила животных. В 13 лет ее мама Таня забрала от меня в Киев. Оксана там жила со своим парнем. А потом через четыре года вернулась и у меня год живет. Говорит, не хотела за него замуж, потому что это была привычка и уважение, но она его не любит. Он старше был на 12 лет. У него бизнес был, с машинами связанный.

— Оксану здесь все знали, — говорит русая Виктория. — Она здесь не с кем встречаться не могла бы, потому что все в курсе, как она на трассу бегает зарабатывать. Милиция ее не раз домой приводила. В школе Оксана не училась. Ее выгнали еще из пятого класса, сказали в интернат для отстающих перевести. Она и там уроки срывала, ничего не учила. Мама ее два раза за кражи сидела. На работу Оксана никогда не ходила.

http://gazeta.ua/ru/articles/scandals-n … dki/428152

все они уверенно шли к этому жизненному итогу...

0

10

Меня мама воспитывала скромной девочкой, чтоб я чего не учудила в 14 лет. Такой, чтоб я от слова " трахаться" в обморок падала. причем чем проще были мои родители, тем интеллигентнее должна была выглядеть я. Ну жисть меня конечно научила всему нехорошему впоследствии.

Вот и наши форумные девочки в основном из приличных семей, от простых работящих родителей, которые их напутствовали словами -чтобы не случилось, ты должна выглядеть смольной девицей. Увидела на форуме слово "ебля" " бухать" - немедленно покинь ветку. Но тупопездость не дает покинуть, нужно обязательно написать "какой ужас!" (с). Все эти страшные слова так давят на мозг, что вчитываться в смысл уже сил не остается.

0


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю