ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю


Всех люблю

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Xena написал(а):

Мне ее жалко, в основном, потому, что у нее изначально практически не было выбора, так как не было нормального примера образа жизни перед глазами.

Да...ей очень не повезло прямо с рождения.Кстати, примечательно , столько разговоров о том, как виноваты родители пацанов, вовремя не уделившие внимания воспитанию своих детей.И ни одного упрека в адрес мамаши ( по-другому не могу назвать) Оксаны, которая вообще махнула рукой на свои родительские обязанности.

0

22

Так удобнее. Не нужно задумываться в какой кошмарной системе живешь, и какой ужас происходит перед твоим носом. После это истории стала обращать внимание на сообщения о подобных случаях и просто прозрела. Схожее происходит повсеместно и не так уж редко. И даже в нашем городе было нечто подобное. И никого не посадили. Все прекрасно себя чувствуют. И даже воспитывают дочерей.

0

23

Помню-помню, фамилии были очень громкие.

0

24

И никаких митингов не было, увы.

0

25

Напрягаюсь.Но вспомнить не могу...помню только тот случай в нашем городе, когда девчонку убили и расчленили(вроде...давно это было, 2000 год).Я даже стала свидетелем того, как "брали" мужика.

Отредактировано Маленькая Лошадка (23-03-2012 16:53)

0

26

Речь об истории с бильярдным кием, полагаю.

0

27

Такого случая не знаю... :dontknow:  Как-то прошел он мимо меня.

0

28

Потому и прошло, что дело замяли.

0

29

Я где-то вычитала, кто-то бывший в горячих точках писал, что убить может совершенно здоровый человек, а вот сжечь труп - здесь уже отклонения в психике. Глумление над трупом- это звоночек. Если кто-то из них получит условный срок, я немного расстроюсь. Я не очень далеко живу от Николаева.

0

30

Кролик написал(а):

Помню-помню, фамилии были очень громкие.

Ничего не знаю об этом. видимо жила не здесь.

0


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю