ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю


Всех люблю

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Маленькая Лошадка написал(а):

Gonza написал(а):
а вотъ мне интересно... все кто так усиленно обвиняет преступников Оксаны... и не хочет обвинять ее маму... саму Оксану... условия существования... вот просто зациклились... что виноваты "мажоры"... они искренны в своих обвинениях??? или это просто... в общем потоке... общепринятая позиция...Конечно неискренны.Читая многих вообще понятно ,что большинству, грубо говоря, н***ать на это дело и им абсолютно все равно, кто там больше виноват, "мажоры" или Оксана и ее семья.А много ли нашлось желающих, из тех, кто там громче всех возмущался, перечислить денег для Оксаны? Я могу ошибаться, но максимум человека два может что-то перечислили...Зато повзывать к совести, гуманности и тд и тп всегда найдется масса желающих.Для чего они это делают - для меня навсегда останется загадкой.
Подпись автора

а чтобы еще гиперболизировать свою человечность, навешать ярлыки бесчувственных на других пользователей. Хотя, все считают преступников преступниками. Только реально смотрят на вещи и не превозносят свои чувства.

0

32

Keira написал(а):

Глумление над трупом- это звоночек.

Почему-то вспомнился рекомендованный вами же фильм "Неглубокая могила". Но там сначала расчленяли и прятали труп человека, который убил себя сам, а потом уже последовало убийство.

0

33

Фома Тупилов написал(а):

Речь об истории с бильярдным кием, полагаю.
Подпись автораСредь сучьев из леса сиротливо стучит
По стволам деревянным птица тупая.
Имя ей Дятл и стуки его
Заглушают рыдания детских глаз.

один из них был братом директора? Или брат был директором, правильнее?

0

34

Именно так. Вообще, точное количество присутствовавших там до сих пор неизвестно.

0

35

Xena написал(а):

Почему-то вспомнился рекомендованный вами же фильм "Неглубокая могила". Но там сначала расчленяли и прятали труп человека, который убил себя сам, а потом уже последовало убийство.

Ну то кино, в жизни обычно алкашня расчленяет собутыльника.

0

36

Keira написал(а):

Я где-то вычитала, кто-то бывший в горячих точках писал, что убить может совершенно здоровый человек, а вот сжечь труп - здесь уже отклонения в психике. Глумление над трупом- это звоночек. Если кто-то из них получит условный срок, я немного расстроюсь. Я не очень далеко живу от Николаева.

По разрозненным публикациям до сих пор не могу составить ясную картину преступления.Они действительно хотели сжечь тело (почему так бездарно?) или избавлялись от улики? Считаю это очень важно.

0

37

Судя по всему избавлялись от трупа.

0

38

Да все это дело - темный лес.Как всегда, все уже начало обрастать сплетнями, догадками и гипотезами. Сжечь труп..ну если для удовольствия - то человек явно не в себе..А чтобы скрыть улики (например,обезобразить труп до неузнаваемсти) то холодный расчет.Я так думаю.А в этом случае действительно, если надумали сжечь - то совершенно бездарно,согласна.Может, все-таки не собирались?

0

39

Xena написал(а):

Судя по всему избавлялись от трупа.

Если это докажут...

0

40

Маленькая Лошадка написал(а):

Да все это дело - темный лес.Как всегда, все уже начало обрастать сплетнями, догадками и гипотезами. Сжечь труп..ну если для удовольствия - то человек явно не в себе..А чтобы скрыть улики (например,обезобразить труп до неузнаваемсти) то холодный расчет.Я так думаю.А в этом случае действительно, если надумали сжечь - то совершенно бездарно,согласна.Может, все-таки не собирались?

Может хотели сжечь покрывало, чтоб никто не узнал. хз.

0


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю