ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю


Всех люблю

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Очень похоже на то, что один необратимый шаг в этому случае приводил к другому. Хотя откуда мне знать, на что это похоже. К счастью, могу судить только по детективам и триллерам.

0

42

А шо це за Voyajer такой скромняга зарегистрировался? не пишет ничего? наверно чей то злобный клон?

Ой написал. побежала читать.

Отредактировано Keira (25-03-2012 13:44)

0

43

А мне пофиг, я не для того уходила оттуда, чтобы еще и здесь этим заморачиваться :)

0

44

Это точно. Здесь ли, там ли - я готова общаться с адекватными людьми. Но заморачиваться - хватит уже....

0

45

Keira написал(а):

А шо це за Voyajer такой скромняга зарегистрировался? не пишет ничего? наверно чей то злобный клон?

Изучает обстановку

0

46

Маленькая Лошадка написал(а):

Да все это дело - темный лес.Как всегда, все уже начало обрастать сплетнями, догадками и гипотезами. Сжечь труп..ну если для удовольствия - то человек явно не в себе..А чтобы скрыть улики (например,обезобразить труп до неузнаваемсти) то холодный расчет.Я так думаю.А в этом случае действительно, если надумали сжечь - то совершенно бездарно,согласна.Может, все-таки не собирались?
Подпись автора

просто все возмущения направлены на осуждение преступников и правоохранителей... мало кто пытается сделать шаг в сторону... ведь в толпе удобней... как все...

об условиях созревания и существования все участников я писал...

вот еще один аспект... водка... культура пития... почему людям наливают только до тех пор пока у них есть деньги??? почему не прекращают по достижению клиентом критического состояния??? почему не тормозят до достижения точки невозврата??? почему нет контроля государства за качеством напитков???

0

47

Э....После передачи об Оксане Макар в редакцию канала обратился отец убитой девушки

http://www.segodnya.ua/news/14351472.html

http://s019.radikal.ru/i625/1203/5f/f50864c4b2d4.jpg

0

48

Вася-Бриллиант написал(а):

просто все возмущения направлены на осуждение преступников и правоохранителей... мало кто пытается сделать шаг в сторону... ведь в толпе удобней... как все...

об условиях созревания и существования все участников я писал...

вот еще один аспект... водка... культура пития... почему людям наливают только до тех пор пока у них есть деньги??? почему не прекращают по достижению клиентом критического состояния??? почему не тормозят до достижения точки невозврата??? почему нет контроля государства за качеством напитков???

Список вопросов можно продолжить до бесконечности... почему никому нет дела до детей, которые становятся беспризорниками при живых родителях? Ведь есть же какие-то органы, которые должны заниматься этим вопросом? Почему никто не поинтересовался, почему девочка Оксана, проживающая по такому-то адресу , с 5 класса не посещает школу? Боремся  со следствием, а не с причиной...

0

49

юпортал всегда борется со следствием - это его девиз.

Лошадка, видала какой у меня статус? это видать для болтливых, у кого больше N сообщений в день. :crazy:

Отредактировано Keira (25-03-2012 22:57)

0

50

Можем заменить на "находка для шпиона" :)

0


Вы здесь » Пятачок » Уважаемый! А не пошли бы Вы ... » Всех люблю