ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Да здравствует наша медицина! Самая "бесплатная" в мире! Виват!


Да здравствует наша медицина! Самая "бесплатная" в мире! Виват!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ну что? Вот и пришел мой черед воспользоваться прелестями самой медицинистой медицины в мире? Осталось 9 дней. И тогда... Ссу я ужасно, друзья. Просто в пору памперс надеть((( Утешайте мну, не стесняйтесь!

0

2

Ну, о страховой медицине Вы имеете полное право высказаться не дожидаясь 9 дней. ИМХО.

0

3

Страховая медицина откровенно порадовала: у компании "Энергополис", которая охмуряет южноукраинских атомщиков, нет договора ни с одной клиникой в близлежащем областном центре на оперативное лечение! Просто хит сезона!

0

4

Бабушко! Больничка - это здорово. Смена обстановки, окружения, общения. Тем более это будет не долго, а очень быстро. Чик скальпелем, семь дней лежки и домой

0

5

Да уж, при таком раскладе только и остается - охмурять всеми доступными средствами.

0

6

Gonza
фиг ты от меня избавишься))) Я даже со смертного одра буду писать тебе))) Так и знай! Даром ли я, что ли, потратила огогошную сумму на 3G Интернет? Я буду в строю, как только проснусь от наркоза. Но я все еще надеюсь на эпидуральную анастезию. Тада буду со стола писать! Так и знай! Эх, жаль, не увижу самого интересного)

0

7

Липортаж с операционного стола? Эх! До чего дошел прогресс, баушко наша продвинутая!

0

8

С операционного стола - это все же не с петлей на шее) Так чта до Пулитцера мне еще ого-го!

0

9

Баушко, ты же впечатлительное такое, может не нужна тебе эпидуралка?

0

10

Бабушка! Не пугай меню. Зачем тебе аж 3 точки G?

0


Вы здесь » Пятачок » Клейми позором » Да здравствует наша медицина! Самая "бесплатная" в мире! Виват!