ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » Рассея фперет!!!


Рассея фперет!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для великороссов - шовинистов и антисемитов.

http://s50.radikal.ru/i127/1103/91/2f1adebac08a.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1103/28/3fe3c6e653fc.jpg

http://www.yaplakal.com/uploads/post-2- … 584917.jpg

0

2

Дожили: Израиль экспортирует икру в Россию

01 апреля 2009.  В минувшем году осетровая ферма киббуца Дан наконец-то дала первый «урожай» драгоценной черной икры, и ее экспорт уже принес хозяйству доход в 15 миллионов шекелей. Высококачественная черная икра производства компании «Кавиар а-Галиль» идет на рынки США и Европы; ее закупают даже в России, сообщает Ynet. Новый галилейский бренд осетровой икры «Карат» пользуется большим спросом.

С момента, когда в киббуце Дан начали разводить осетров, прошло одиннадцать лет — столько времени требуется самкам осетра для достижения половой зрелости и начала икрометания. За это время цена килограмма икры на мировых рынках подскочила с 500 до 4,000 долларов.

Главная причина скачка цен — запрет на лов осетровых в бассейне Каспийского моря, принятый в связи с почти полным истреблением этих драгоценных пород рыбы браконьерами. Именно здесь добывалось 90% всей черной икры в мире. С 1 августа 2007 года в России на 10 лет запретили добычу и продажу черной икры, и теперь легального и качественного продукта на рынках осталось очень мало.

Директор «Кавиар а-Галиль» Игаль Бен-Цви рассказал, что идея разведения осетров была подсказана «Большой алией» из России, и киббуцники поначалу не думали об икре, а собирались снабжать русские магазины осетриной. Перед этим конкуренты потеснили рыбоводов Дана на рынке форели, лососевые пошли плохо, и было решено рискнуть и сделать ставку на осетров.

В середине 90-х годов киббуцники отправились учиться и закупать оплодотворенную осетровую икру в российский институт, занимавшийся восстановлением осетровой популяции Каспийского моря. Из икринок вылупились мальки, которых выпустили в киббуцные пруды — климатические условия на севере Израиля оказались для них вполне подходящими.

Затем рыбоводы решили, что икра все-таки гораздо более прибыльное дело, чем просто осетрина. Но в природных условиях самка осетра начинает метать икру лишь по достижении 14 лет, поэтому киббуцники, с помощью грантов от минсельхоза, начали искать способы ускорения полового созревания осетров. Результат был получен, хотя и скромный — первой осетровой икры пришлось ждать не 14, а 11 лет. За это время в ферму вложили порядка 40 миллионов шекелей, расходы возмещали продажей осетрины — в основном, в сеть «Тив Таам».

Сами киббуцники икры не едят — вся она целиком уходит на экспорт.

http://news.israelinfo.ru/kaleidoscope/28803

0

3

ИЗРАИЛЬ

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
     Израильское сельское хозяйство начало развиваться в Эрец-Исраэль еще в последней трети XIX в. Его развитие представляет собой беспрецедентное явление в современной истории. Еврейские репатрианты-горожане вернулись к сельскохозяйственному труду и за одно поколение создали на не обрабатывавшейся до их приезда земле сельское хозяйство, не уступающее по интенсивности, а в ряде отраслей и превосходящее сельское хозяйство в наиболее развитых странах с многовековой традицией.
      Учитывая, что Израиль — страна, где прекращаются дожди  на долгие месяцы (с апреля по октябрь), израильтяне изобрели особую систему капельного орошения. Эта система является нетрадиционной и в некоторой степени революционной: она дает экономию воды в 30-50% по сравнению с обычными системами. Вода поступает к корням каждого цветка, дерева, куста практически без потерь, необходимое давление системы — низкое, через нее пропускают и различные удобрения, а установка и эксплуатация системы проста и удобна.
      По удою молока на одну корову в год Израиль прочно занимает первое место в мире (средний удой — 9-12 тысяч литров, сравни: Россия — 3-4 тысячи литров).
      По урожайности хлопка — тоже первое место в мире (3,3 тонны с га, сравни: США — 1,6 тонны).
       По урожайности корнеплодов (включая картофель) — второе место в мире (40,4 тонны с га, сравни: Россия — 11,6 тонны).
      По количеству яиц на душу населения в год — третье место в мире (после Нидерландов и Венгрии).
      По производству цитрусовых — третье место в мире (после США и Испании).
      В Израиле выращивают виноград, персики, маслины, финики, бананы, яблоки, груши, абрикосы, сливы, хурму, черешню.
      Быстро идет освоение редких и тропических культур (авокадо, пекан, киви, манго, гуява и др.).
      В сельском хозяйстве занято более 6% населения.

http://piratyy.narod.ru/selo.html

0

4

Gonza написал(а):

Тема для великороссов - шовинистов и антисемитов.

Ой, спасибо, наконец-то обо мне позаботились :)

0

5

Шо? Чорной икры хатите?

0

6

0

7

То, что WikiLeaks рассказал о Единой России, повергло в ШОК!

Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всём постсоветском пространстве. В неё входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с ещё непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчёту. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.

http://www.liveinternet.ru/users/edrosa … 152919421/

0

8

Борцы за Великую Россию против евреев и США могут черпать силы на "истинно русских" сайтах.

http://www.radosvet.net/
Rђadosvet
IP-адрес: 64.191.55.3
Расположение сервера: США

http://slavs.org.ua/
Славянский Мир
IP-адрес: 97.107.135.43
Расположение сервера: США

http://slavlib.net/
Славянское язычество: Славянская библиотека
IP-адрес: 216.40.220.98
Расположение сервера: США

http://rasa.moy.su/
Славянское братство, Славянская сила
IP-адрес: 213.174.157.136
Расположение сервера: Великобритания

http://runposoh.clan.su/
Рунный посох
IP-адрес: 217.199.217.5
Расположение сервера: Вирджинские острова (Великобритания)

http://darislav.com/
Дариславъ : Славянский Информационный Портал. Слава Богам и Предкам Наша!
IP-адрес: 209.172.55.237
Расположение сервера: Канада

http://old-church.ru/forum/index.php
Форум Древнерусской церкви Староверов
IP-адрес: 209.172.55.237 (тот же)
Расположение сервера: Канада

http://surya.inglia.net/
Сурья
IP-адрес: 64.191.55.3
Расположение сервера: США

http://welemudr.ucoz.ru/
Велемудр - Ведание есмь великая сила
IP-адрес: 213.174.157.135
Расположение сервера: Великобритания

http://www.chertog.z52.ru/
IP-адрес: 88.214.201.15
Расположение сервера: Великобритания

http://rodrus.com/
Содружество славянских сайтов, Славянская поисковая система
IP-адрес: 46.4.154.206
Расположение сервера: Германия

http://slavspas.dn.ua/
Славянский вестник
IP-адрес: 178.162.191.122
Германия

http://batfx.com/
Форум Друзей ( СТАРОВЕРЫ )
IP-адрес: 46.4.154.206
Расположение сервера: Германия

http://audiovedy.inglia.net/
АудиоВеды - Славяно-Арийские Веды в формате аудиокниг!
IP-адрес: 64.191.55.3
Расположение сервера: США

http://berloga.rod1.org/
IP-адрес: 74.54.217.242
Расположение сервера: США

http://swa.inglia.net/
Белый Путь
IP-адрес: 64.191.55.3
Расположение сервера: США

http://rodonews.ru/
Здравомыслие. Агентство независимых новостей
IP-адрес: 46.4.154.206
Расположение сервера: Германия

http://www.rasanke.com/
IP-адрес: 216.18.201.130
Расположение сервера: США

0

9

Aleskey написал(а):

История праздника 8 марта
В 1910 году на Международной конференции женщин социалисток в Копенгагене Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта, которое прозвучало, как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие.

Известный антисемит из "цирка дураков" убил наповал. :rofl:

Ряд историков называют и другую - религиозную - причину возникновения праздника, согласно которой в намерения Цеткин входило связать историю женского социалистического движения с историей ее народа - евреев. А именно с той страницей этой истории, которая рассказывает о Есфири, жене персидского царя Ксеркса.

Царица Есфирь, воспользовавшись неотразимым воздействием на Ксеркса своих чар, спасла свой народ, иудеев, от истребления. Взяв с царя, не знавшего о ее происхождении, обещание, что он уничтожит всех врагов, которые покушаются на ее народ, Есфирь предотвратила планировавшиеся "еврейские погромы".

Есфирь обратила царский приказ против самих персов, желавших истребить иудеев, в честь чего день 13 Адара (этот месяц еврейского календаря приходится на конец февраля - начало марта) стал праздноваться как праздник Пурима.

Дата празднования Пурима в иудейском религиозном календаре является "скользящей", как в православном - дата празднования Пасхи. Однако, число празднования Пурима, пришедшееся в 1910 году на 8 марта, закрепилось и прижилось.

Aleskey написал(а):

История праздника 8 марта
Возник этот праздник как день борьбы за права женщин.
8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату.

По одной из версий, демонстрации американских женщин 8 марта в 1857 году таки были. Однако за свои права боролись тогда не текстильщицы из Нью-Йорка, а обыкновенные ... проститутки. Работницы древнейшей профессии прошли тогда по Манхэттену. Женщины требовали, чтобы матросам выдали зарплату, ведь они не имели чем заплатить за интимные услуги, и по состоянию на 8 марта 1857 уже изрядно задолжали проституткам. С такой женской заботой о ближнем вышли в тот день 8 марта американки. Полиция разогнала манифестации, однако шума женщины наделали.

Отредактировано Веничка (08-03-2011 15:09)

0

10

Вот объясните, почему, если великоросс - антисемит, так сразу и идиот?

Aleskey; написал(а):

Вот именно обязательства перед МВФ и есть самая главная причина...
Из-за этого и кодексы все пересматриваются и цены на комуналку, газ..
На все готовы пойти "наши".. всячески свой народ запихивая в еще более глубокую ж**у - зато лизнуть потом эту ж**у пендосам шоп дали еще бабла...

Международный валютный фонд (МВФ) – специализированное агентство ООН.
На сегодняшний день в состав МВФ входят 185 стран, почти все страны – члены ООН кроме Кубы, Северной Кореи, Андорры, Лихтенштейна, Монако, Науру и Тувалу.

Цель МВФ регулирование валютно-кредитных отношений государств-членов и оказания им помощи при дефиците платежного баланса путем предоставления кратко- и среднесрочных кредитов в иностранной валюте.

Высший руководящий орган МВФ - Совет управляющих, в котором каждая страна-член представлена управляющим и его заместителем. Все управляющие собираются один раз в год на Ежегодные совещания МВФ и Всемирного банка.

Политику МВФ контролирует Международный валютно-финансовый комитет (МВФК), 24 членами которого являются министры финансов или управляющие центральных банков стран и групп стран, представленных в Исполнительном совете.

Исполнительный совет МВФ отвечает за большинство решений, состоит из 24 исполнительных директоров. Россию представляют Можин А.В. и Лушин А.. Своих директоров назначают восемь стран с наибольшими квотами в Фонде — США, Япония,Германия, Франция, Великобритания, Китай, Россия и Саудовская Аравия. Остальные 176 государств-членов организованы в 16 групп, каждая из которых выбирает одного Исполнительного директора.

Исполнительный совет выбирает на пятилетний срок директора-распорядителя (с сентября 2007 г. – Доминик Стросс-Кан, Франция).

Почему им везде мерещатся евреи - американцы?

0


Вы здесь » Пятачок » Страсти митинговые » Рассея фперет!!!