ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Внимание! Розыск! » Помогите найти !!!


Помогите найти !!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...Я, Ольга Кузнецова, мама Лизы Кузнецовой, той самой тринадцатилетней девочки, палату которой посещала Шарон Стоун и подарила ей свой амулет.
На отделении лечатся дети с серьезнейшими онкологическими и гематологическими заболеваниями. На их лечение требуются колоссальные средства.
Все звезды были в шоке, посещая наше отделение. Они были искренни, и я уверена, что их миссия заключалась именно в помощи.

На следующий день, 10 декабря, состоялся благотворительный концерт, в котором приняли участие все эти звезды, а также В.В. Путин.
Он даже спел на этом концерте. Говорилось о том, что это мероприятие помогло собрать большие средства, которые будут направлены на помощь детям и строительство нового научно-исследовательского центра.

Теперь о правде.
Средства на этом благотворительном концерте собирал некий фонд «Федерация», который не числится ни в одном списке благотворительных фондов. Он нигде не зарегистрирован, у него нет сайта, о нем никто ничего не знает.

С того самого момента прошло почти три месяца.
Ни денег, ни помощи, ни самого фонда...

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/754507-echo/

0

2

Владимиру Путину известно о том, что деньги за прошлогодний благотворительный концерт с его участием пока не дошли до больниц

Однако глава правительства, по словам его пресс-секретаря, не видит оснований для беспокойства по этому поводу.

Абсолютно оправданной постановкой вопроса назвал обращение мамы больного ребенка Ольги Кузнецовой пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. После появления упомянутой информации мы, разумеется, поинтересовались у организаторов, что стало с собранными средствами, - заявил он «Интерфаксу». То, что удалось узнать, - цитирует агентство словам Пескова – «нас успокоило». При этом Песков рекомендовал за детальными разъяснениями обратиться в фонд «Федерация», который проводил эту благотворительную акцию.

Между тем, - отмечает Newsru.com, в этой организации прессе не удалось выяснить никаких подробностей: пиар-менеджер фонда Кристина Сникерс сообщила, что их фонд не занимается сбором денег для детей. Тогда журналисты обратились к продюсеру Владимиру Киселеву, который, по неофициальным данным, скорее всего и организовал концерт. Однако тот наотрез отказался говорить о мероприятии, предложил читать газеты и посоветовал никого не искать, поскольку все равно никто ничего не скажет.

Гала-концерт «Благовест», который состоялся в Петербурге в декабре, был анонсирован как благотворительный в пользу детей, больных раком и страдающих нарушениями зрения. В рамках акции выступили – кроме Путина - Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи и Орнелла Мути.

http://echo.msk.ru/news/755364-echo.html

0

3

Николаевские милиционеры разыскивают сельского голову БЮТовца, который пропал без вести

Николаевская милиция разыскивает без вести пропавшего сельского голову БЮТовца. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

Отметим, некоторые СМИ несколько дней назад распространили информацию о том, что в Николаевской области, после визита в райотдел милиции, исчез сельский голова села Червоноукраинка Березанского района Юрий Горбатенко.

Отметим, что Юрий Горбатенко, довольно известная личность, ведь он выиграл выборы сельского головы после того, как суд запретил баллотироваться его отцу Николаю Горбатенко (в бывшем коблевский сельский голова, которого неоднократно задерживали по подозрению во взяточничестве, - ПН).

«Березанского РО УМВД Украины в Николаевской области разыскивается гр. ГОРБАТЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1977 г.р., житель с. Червоноукраинка Березанского района Николаевской области, который 06.03.2012 года на маршрутном такси поехал в направлении г. Одесса и до настоящего времени не вернулся и его местонахождение не известно», - говорится в сообщении.

http://pn.mk.ua/news/55807.html

0

4

А наш Стулин то где? Тут, давеча, писали, что он политического убежища просит. Где он сейчас?

0

5

Xena написал(а):

Где он сейчас?

Карловы Вары, Рыбна вулица, аптека Чекану... и там спросите...

0


Вы здесь » Пятачок » Внимание! Розыск! » Помогите найти !!!