ПЯТАЧОК - форум южноукраинских флудеров

Пятачок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пятачок » Синема » Актеру Владиславу Галкину присудили 1,5 года условно


Актеру Владиславу Галкину присудили 1,5 года условно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правосудие свершилось. Сегодня, 23 декабря Пресненский суд Москвы объявил приговор актеру Владиславу Галкину. За хулиганство и сопротивление сотрудникам милиции Галкин приговорен к одному году и двум месяцам заключения условно с испытательным сроком полтора года, не смотря на то, что прокуратура просила для актера два года условно. Суд присяжный согласился с тем, что исправление Галкина возможно без изоляции от общества.
В приговоре указано, что он должен доказать, что раскаялся и встал на путь исправления. Галкин ежемесячно должен будет являться с отчетом в органы системы исполнения наказаний. Владислав Галкин и ранее заявлял, что полностью признает свою вину и раскаивается в содеянном, отмечает talks.su. Между тем, актер после окончания заседания поспешно покинул суд — он был сильно расстроен. Ведь в пятницу у Владислава день рождения — ему исполняется 38 лет. Судье потребовалось всего два часа, чтобы преподнести актеру такой дорогой подарок.
Тем не менее, Галкин сумел набраться мужества и пожать руку Ренату Зиннатулину, из-за которого он оказался в суде. Теперь в течение полутора лет встречи с участковым для Галкина будут обязательны. Раз в месяц участковый будет навещать осужденного Владислава по месту жительства, проводить с ним беседу и отражать его поведение в рапорте. Уголовное дело в отношении Владислава Галкина было возбуждено 5 августа, напоминает talks.su.
В ходе расследования было установлено, что 23 июля Галкин в нетрезвом виде устроил дебош в одном из питейных заведений в центре Москвы. В состоянии алкогольного опьянения, он ударил стулом по барной стойке, затем достал газовый пистолет и выстрелил в стакан. А прибывшего на место инцидента участкового, Галкин ударил кулаком по голове. Страж правопорядка от удара пострадал и попал в больницу.

0

2

Хм... Может, конечно, кто-то скажет, что вот, мол, звездная болезня, безнаказанность и т.п....А я очень рада, что Влада не посадили. Чисто субъективно рада, не вдаваясь в то, кто прав и кто виноват. Ну просто...разве можно посадить Геккельберри Финна? Ни-за-фто! :tomato:

+1

3

Владислав Галкин сегодня был экстренно госпитализирован. Согласно данным журналистов, артист попал в больницу в связи с серьезными проблемами с печенью и поджелудочной железой.
Галкин находится в больнице имени Боткина. По словам сотрудников медицинского учреждения, поклонники актера могут быть спокойны: его жизни ничего не угрожает. Подробности пока не сообщаются.

Не исключено, что проблемы со здоровьем вызваны стрессом, который испытал Галкин в ходе судебных разбирательств в отношении него.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/3229714/?lang=ru&ver=2842

0


Вы здесь » Пятачок » Синема » Актеру Владиславу Галкину присудили 1,5 года условно